Регистрация: 23.06.12
мае 2016
10.05.16 - 19.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не тратьте деньги. 10.05.16.-19.05.16

1. Грязно во всем Тунисе от аэропорта до отеля (бумажки, пакеты, пластиковые бутылки везде и на пляже и за отелем, разорванные шины по обочинам дорог,)

2. Шумоизоляция номеров никакая (в соседнем номере слышно как разговаривает между собой персонал при уборке номера)

3. Что они убирают в номерах неизвестно, везде пыль, пятна, грязное постельное бельё.

4. Еда скудная, с турецкими отелями не сравнить. Бар на пляже не работает. Чай и кофе в основном ресторане отсутствуюет на обед и на ужин (у них видимо так принято), за завтраком кофе и какао.

5. Интернет speedtest показывает 0,50 megabits, ping 170.

6. Сейчас здесь 10.05.2016 похолодало кондиционеры соответственно на тепло не работают, а в место одеяла не выразить словами плед брррр.

7. Курят все где хотят и сотрудники тоже, даже в самом здании.

8. Гид хам.

9. Полотенце 10 их денег депозит + 10 за пользование полотенцем.

10.

11.

Позже добавлю фото.

Овощи и фрукты

Макароны :)

Вид от бассейна на отель

Жареные нагетсы

Роман оценил сервисы

Добавлено 10.05.16 22:24 (924 символов в тексте)

20:32 12.05.16

Ого! Прошлогодние отзывы такие восторженные! А куда делся обходительный старший менеджер или директор, кто как его называет? На территории отеля и пляж тоже грязные? Что с детской анимацией? Или еще не сезон? Что говорят в отеле на ваши претензии

22:32 12.05.16

Может не сезон ещё, территорию убирать пытаются, но без интузиазма.
Мы без детей, но дети в бассейне одни купались без присмотра, но вечером аквагрим у детей наблюдал. В 20:30 есть минидиско но я туда не ходил :)
Нас (15 гостей) ни кто с кофе не встречал :)

07:50 13.05.16

Ваше восприятие от отдыха не изменилось? Куда нибудь ездили? Если да, то куда и где брали экскурсии. И что с едой, прям скудная скудная? Планирую ехать с детьми, переживаю, чтобы голодными не остались. Ждем фотки ))))

16:07 21.05.16

Только что вернулись из Туниса (20.05.2016 г., отель Palm Beach Club Hammamet). Автор зачем нужно так врать?!!!!

Отель очень приличный. Еда вкусная и очень свежая (Муж за 11 дней поправился на 5 кг) притом вкусно было все, особенно мне понравился рис, единственно мне стало очень интересно как же они его так готовят, что невозможно от него оторваться. Всегда были выпечка, овощи и фрукты.
В номерах убирали регулярно.
Никакого хамства от гидов или обслуживающего персонала замечено не было. Все что обещали на экскурсиях неукоснительно выполнялось точно и в срок.
Роман вопрос к Вам: Мне очень непонятно почему это дети оказались без присмотра около воды и где были в это время родители? Около бара??? На территории отеля детей ежедневно работал миниклуб. С ними постоянно занимались очень милые девушки. Если родители переставали обращать внимание на своих детей, персонал водил по территории "Потеряшек" и они вместе искали нерадивых родителей.
Про пляжные полотенца нас предупредили заранее еще в Москве при покупке путевки.
Про интернет согласна.
Про шумоизоляцию не согласна, под нами работала дискотека которую практически не было слышно. Шума из соседних номеров вообще не было слышно. Если полностью открыть балкон на территории громко квакали лягушки, которых пытались ловить всем отелем, но они каждую ночь все-равно квакали.
Про грязь на обочинах согласна, но вы автор наверное давно не смотрели на улицу у себя на родине. Выгляни в окно в столице.

11:59 26.05.16

Мы были с ребенком 2-х лет, первые несколько дней ребенка вообще нечем было кормить, потому что из гарнира был только рис со специями и очень острая паста, пожаловалась шеф повару, попросила выставлять хотя бы просто отваренные макароны, выполнили. С мясом тоже была беда, курица часто бывала острая, говядина жесткая, рыбешка оч костлявая, иногда бывала очень вкусная печень, но,к сожалению,ребенок ее не ел(( чуть позже появился картофель (пюре (натуральное), жаренный), ну и не без моих усилий (пришлось предъявить претензию главному менеджеру, так как на официальном сайте дет.ст. заявлен, и деток было в отеле много) 17 мая появился "детский" стол, вот это действительно печалька (пюре/картофель фри, макароны, нагетсы (сильно зажаренные, но взрослые ели их с удовольствием, так как есть было больше нечего) и томатная жижа, похожая на заправку к пасте болоньезе. Супы были, или томатный (у нас аллергия) или овощной пюре. Каша на утро лично мне попадалась только рисовая.

12:00 26.05.16

Так что мой ребенок питался привезенной с собой едой, хлебом и арбузом. Что касается детской анимации, она замечательная, девочки очень стараются, но детская площадка убогая, одна маленькая горка (первые дни была сломана и оч опасна, пришлось опять таки жаловаться менеджменту) и парочка качелей, лужайка тоже желает лучшего, но после того как мой муж ее прополол (я в первый же день зацепившись за лиану, упала с ребенком на руках) стала безопаснее))) Бассейн детский 40 см, взрослый начинается от 60 см, бассейны чистые.

13:46 26.05.16

Побольше таких клиентов до нашего приезда )))))

Все отзывы Роман (1)