Регистрация: 11.05.16
мае 2016
07.05.16 - 09.05.16

Денег ввалили, а организовать забыли...

Отдыхали семьей 7-9 мая, 2016

Сначала плюсы:

Прекрасная большая территория. Есть где погулять. Пруды с рыбалкой. Сосновый лес. Прекрасный

воздух.

Хорошие номера. У нас был "Люкс Б". Две большие комнаты, два балкона. Кондиционирование отличное.

По интерьеру к номеру вопросов нет.

Неплохая еда. Конечно не авторская кухня, но видно что стараются. Блюда по меню большие и в целом

вкусные.

Большой бассейн и хороший СПА. Балийский массаж жене понравился.

Развлечений и спорта хватает. Мы кроме рыбалки ничем не занимались, но есть велосипеды и целый

дворец спорта с боулингом.

Теперь минусы:

В мини-баре в номере нет алкоголя. Совсем. Кола, соки есть. ...впервые такое вижу.

Бассейн слишком холодный. Т.е. комфортного купания-плескания вы не получите.

Серьезные проблемы с оформлением и планированием общепита. А именно: Пивной ресторан (с очень

неплохим пивом, кстати) внутри выглядит как столовка. Мебель хорошая и ремонт неплохой, все в

дереве. НО столы стоят друг за другом, как в обычной столовой. Никакого уюта и атмосферы. Хочется

побыстрее допить и свалить.

Лобби-бар на втором этаже тоже абсолютно не уютный. Если сидишь, то оказываешься на виду у любых

проходящих мимо людей. Никакого зонирования помещения нет в помине. Видимо решили сэкономить на

дизайнере при оформлении интерьера. Хотя мебель опять таки бохатая.

Ресторан в главном корпусе тоже достаточно маленький и не комфортный. Могли бы хоть стулья с

подлокотниками поставить. Мы отмечали в нем ДР дочки.

При этом обслуживание в целом нормальное. Конечно никто тебе не улыбается, но официант был в зоне

доступа и еду подавали довольно быстро.

Еще я считаю, что если отель категории 5 звезд, то он должен соблюдать определенные нормы. Например

не пускать в ресторан людей в спортивной форме (хотя бы в ярко-выраженной). На обеде были замечены

несколько мужиков в коротких спортивных трусах и майках. Такого даже на курортах не допускают...

Теперь рыбалка:

Снасти хорошие, рыба есть, на мостках стоят стульчики. Есть беседки для желающих организовать

пикник. Мы стерлядь поймали и еще какую-то мелочь.

НО! Как выяснилось, туда может приехать отдохнуть любой желающий... Во что это выливается: ко мне

подошел пьяный в хлам мужик в тельняжке с надписью Севастополь и начал просить попить пива....! Был

послан и ушел. Мужик явно не отдыхал в отеле, т.к. номер в отеле стоит как 3 его зарплаты, если он

вообще где-то работает. Потом я его видел на другом берегу с удочкой... Т.е. этот персонаж приехал

на рыбалку и его пустили. Согласитесь, видеть таких персонажей во время своего отдыха не хочется.

Мы ведь выбираем место по своему уровню.

Поймав стерлядь нам захотелось зажарить ее и съесть) Такая услуга есть в кафе у прудов. НО придя к

повару в кафе мне сообщили, что передо мной еще 5 желающих и что лучше приходите завтра.... Завтра,

Карл! Еще повар сообщил, что недавно было увольнение и народ еще не набрали и он тут один, а вас

много... Кстати повар молодец (как повар) ели у него шашлык накануне, шашлык прекрасный)

Ну а в день отъезда еще одна история и все про тех же персонажей, который приезжают на пруды

"порыбачить". Приехала компания на 4 машинах. Поставила из под окнами корпуса, хотя парковка

совершенно в другом месте. И чувак в черной БМВ (ну вы понимаете)) включил на полную русский рэп и

открыл окна.... И остался в машине кайфовать!....

Мой вывод: у отеля есть все возможностями быть гораздо лучше если менеджмент либо изменится либо

сменится. Их бы отправить в тур по 5 звездным отелям.... Да пусть даже в тот же Москоу Кантри Клаб

в Нахабино.

До 5 звезд абсолютно не дотягивает. Приличные люди туда ездить не будут.

Добавлено 11.05.16 09:59 (3 749 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)