Регистрация: 14.03.16
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16

Отличный отель для тех, кто ищет единения с природой)

Отель в целом понравился. Живописное место. Приветливые персонал. Изначально нас поселили в номере над кухней, без балкона и с видом на крыши других строений с потрескавшейся черепицей(( На следующий день мы попросили поменять номер. За доплату 20$ сутки и условием, что мы купим у отеля экскурсию, нам дали отличный номер на самом верхнем этаже. Совсем не пожалели, что взяли экскурсию не у нашего тур оператора: в отеле оказалось дешевле и возили нас на отличном авто с кондиционером. Завтраки в отеле отличные, вкусно и разнообразно. Часто обедали и ужинали в отеле, цены чуть больше чем на пляже, но всегда все было приготовлено быстро и вкусно. Уборка номеров 2 раза в день, дают пляжные полотенца. В отеле идеальный порядок, метут и чистят его круглосуточно) Каждый день приходит много обезьян, лазают по деревьям бурундучки) Очень красивый вид был у нас с балкона на океан. Отель утопает в зелени, поэтому совсем не жарко. Очень уютно,постояльцы друг дуга не напрягают)

Татьяна оценила сервисы

находится прямо в джунлях приветливый персонал хорошая кухня
не согласились прокормить нас завтраком в день приезда в счет последнего дня(мы уезжали поздпопадали мотивируя это тем что соберут нам в дорогу при выезде что-нибудь с собой но этого не сделали(((
Добавлено 11.05.16 15:54 (976 символов в тексте)

13:23 22.07.16

Добрый день!!! Подскажите как на данном пляже с ночной жизнью??? Есть ли куда сходить вечером-ночью????

13:34 22.07.16

На пляже все кафешки работают до последнего клиента. В пт в каком то заведении была дискотека, но мы пришли туда в 11:30, а всё уже закончилось. Может это потому, что мы были в "не сезон".

Все отзывы Татьяна (1)