АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 717
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
04.11.14 - 14.11.14
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первую очередь хочу отметить, что рассматривала именно...

В первую очередь хочу отметить, что рассматривала именно экономичный вариант размещения, т.к. в отеле предполагалось только ночевать, поэтому скорее всего и получила соотношение цены и качества. Завтраки, как и пишут, довольно однообразные, яичница, сосиски, каши, салаты, разновидные сорта хлопьев, однако следует заметить, что вряд ли дома мы данный ассортимент съедаем за один завтрак. Короче, все равно завтраки получились из рода "голодными не останетесь", во всяком случае мне было достаточно)). Номер очень маленький! По периметру кровати - хорошо, если было расстояние от стен от 50 сантиметров до метра, т.е. от кровати до туалета был один шаг в прямом смысле слова и столько же от кровати до окна. Но мне лично все эти мелкие неудобства не испортили то впечатление, за которым я ехала в Прагу, куда хотелось бы вернуться еще не раз!!!! Самый большой плюс - это удобное расположение от исторического центра + относительно недорогая цена!!!! С огромным удовольствием вернулась бы еще в Прагу, ведь из нее так удобно и ездить на экскурсии в другие страны (цены на экскурсии очень адекватные, особенно относительно цен по нашей стране). Да, кстати, к плюсам бы добавила и бесплатный WI-FI, что считаю достаточно немаловажным!!!!! Рекомендую для экономного пребывания!

Плюсы отеля
близость к историческому центру бесплатный wi-fi
Минусы отеля
маленькие номера уборка номера
Добавлено 11.05.16 16:38 (1 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 09.01.17

Бесплатный WI-FI? Это интересно где? На рецепшн да, в номерах платный за очень приличную сумму! Если вас устраивает получение необходимой информации только на рецепшн, то наверное это удобно! Общение по телефону на рецепшн тоже наверное удобно, ну и расслабиться с хорошим фильмом перед сном прямо на рецепшн замечательно))))))

22:21 11.01.17

Да! Только удобное расположение и есть! Остальное жуть! Я таких отелей даже в России давно не видела! Помойка! Не хотелось бы портить впечатления о Праге этим отелем!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)