Регистрация: 11.05.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

Спокойно, душевно, вкусно...

Была с мужем и сыном 2,5 года с 1 по 8 мая. Сначала о погоде, первые дня три дождики и прохладно, последние дни днем около 25, ясно, вода к вечеру у берега прогревалась до +19. Некоторые купались, я теплолюбивая, потому только ноги мочила.

Отель находится в чудесном месте, сосны, все цветет, есть где погулять, правда этот променад вдоль дороги, но она не слишком оживленная. По территории довольно много лесенок, с коляской не очень удобно, а наш сын, как назло, полюбил именно в коляске кататься на время отдыха.

Пляж узковат, дальше по берегу на территории LilyAnn Beach рядом с баром пляж шире и приятнее. Лежаки, к сожалению, были только там. На узком пляже рядом с нашим отелем было 3 лежака, видимо не сезон. Все отдыхающие отдыхали у бассейна.

Пляжные полотенца бесплатно, можно ежедневно менять.

Wi-fi бесплатный и скорость неплохая.

Номер 101 огромный, 3-местный стандарт. В минус могу записать душ. С ребенком неудобно вообще, но справились. Второй минус - первый этаж, во первых туда нужно спускаться опять же по лестнице, во-вторых муравьи, они нас атаковали на второй день. На след. день сообщили администрации, поставили в номер спрей, муж перед уходом брызгал в ванной и на балконе и больше их не было.

Убирались каждый день хорошо и даже полотенца каждый день меняли, постельное за 7 ночей не поменяли ни разу. Во время уборки номеров ребенок как раз имел привычку спать, потому на рецепшин указали время удобное для уборки и дальше уже никто не беспокоил.

Питание. Брали полупансион. Завтрак отличный. На ужине шведский стол слабоват, в прошлом году отдыхали на о.Родос вот там глаза разбегались, а тут маловато блюд. Но всегда есть рыба, мясо, макароны то с мясом, то с рыбой, картошка, за неделю не приелось и всегда было что поесть. В плюсы запишу супы, их всегда 2 на выбор и вкусные, только куриный похоже из пакетика, один раз даже борщ был. Десерты - супер. Фрукты - апельсины, киви, яблоки, клубника - 8 шт на всех, один вечер принесли один поднос ананасов.

Таверна - вкусно, приятные официанты, дорого (судя по текущему адскому курсу).

Магазин на территории так себе. Вино от 7,5 евро, магнитики, косметика греческая, шляпы-панамы, плавательные штуки, яблоки-бананы, а вот клубника, на которую я надеялась, появилась только в день отъезда.

Воздух хоть ложкой ешь, сосны, море, цветы, тишина, море чистое, ах.

Русских мало, в основном немцы-пенсионеры. Анимации ни взрослой ни детской нет, но нам и не надо было. Один раз застали вечер самбы, обучали танцам взрослых. Есть крытый теплый бассейн, детям можно только с 10 до 12.

Есть врач один час утром и вечером. Мужу, к сожалению, пришлось обратиться. Все по страховке, ни копейки не взяли, еще и водитель отельный потом купил лекарства в ближайшем городке и их бесплатно доставили в номер.

Подытоживая. скажу, что с удовольствием вернулась бы.

расположение мебель персонал wi-fi вкусная еда
узкий пляж выбор блюд скудный выбор в магазине
Добавлено 11.05.16 19:20 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)