Регистрация: 28.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
26.04.16 - 04.05.16

отель мне понравился ,1 линия близко, пляж через...

отель мне понравился ,1 линия близко, пляж через дорогу.заселили быстро только там 2 здания и заблудиться можно по переходам из одного в другое я долго привыкала мой номер был 187 вид на море и на дорогу из отеля номер был двухместный ,путёвка за 9 дней ,8 ночей стоит из г.Владимира 23400 .я думаю нормально,сейчас в мае цены взвинтили на 10 тысяч дороже стало ,сезон начался.разговаривать персонал в отеле по русски ещё не умеют,нас встречал гид Турсун от Пегаса вот он очень хорошо по русски говорит к нему бежали по любому поводу он всё знает и как на рынок пройти ,где деньги поменять,всё подскажет.рубли там не меняют нигде, везите доллары или евро на ресепшен поменяют на динары примерно 10 баксов получается 20 динар.кушать всегда хватало всего и мясо и печёнка и рыба, клубнику ели каждый день,мороженное .вообщем хорошая 4 .анимация так себе вечером играют ,но русский плохо знают, поэтому не так интересно.бассейн один тёплый в помещение,а 2 на улице правда один при нас чистили и заливали, народу понаехало и открыли второй.много русских отдыхало,поляков,арабов не очень много это большой плюс!!!!!!.2 раза приезжали жених с невестой,2 свадьбы и ночевать едут в этот отель местные,значит он на хорошем счету.смотрите фото и задавайте вопросы отвечу.

Добавлено 11.05.16 20:35 (1 261 символов в тексте)

22:04 11.05.16

Отличный отзыв и классные фотки! Я так поняла - тепло было когда вы отдыхали? Не подскажете - бар только на рецепшен, остальные платные? У бассейна воду ( не алкоголь) не наливают? И в номер воду дают? В прошлом году можно было в баре бутылки брать. Не знаете сколько стоит холодильник в номер взять?

13:37 13.05.16

привет!да было и тепло и холодно за эти 9 дней и дождь вечером 2 дня лил.бар на ресепшен бесплатный и один платный, а ещё платный когда идёте вечером на анимацию в мини театр.у бассейна воду можно приносить с бара , пожалуйста.в номер можно брать одну бутылку на баре всё так и осталось.на счёт холодильника не знаю.могу узнать если хотите.из кулера можно воду наливать на баре и в столовой.

14:36 13.05.16

Спасибо большое, уже сидим в аэропорту, так что сами разузнаем!

11:54 15.05.16

подскажите пожалуйста, есть ли бар на пляже? алкоголя у бассейна нет? какие развлечения для детей (детская комната, горки и т.д.). шезлонгов на пляже всем хватает? Заранее спасибо!!!

09:44 16.05.16

Добрый день! Подскажите пож-ста, насколько оживлённое движение на дороге, через которую надо переходить на пляж. Едем с тремя сыновьями-подростками-непоседами. Этот момент смущает, т.к. то хотят на горки,то в море. А мы, мамашки, хотим устроить лежбище морских котиков исключительно на пляже. Были в Турции, так там был свой подземный переход. А здесь ничего такого не вижу.

15:19 16.05.16

движение на дороге не очень оживлённое,машины пропускают, если надо перейти.подземного перехода нет, на пляже заход в море не очень чистый водоросли надо перешагнуть сначала.лежаков хватает,потому что большинство отдыхает у бассейна там и музыка и анимация.

15:23 16.05.16

на пляже бара нет.у бассейна алкоголь есть приносите сами от бара с ресепшен,воду в горки для детей включают по времени,

15:48 16.05.16

спасибо

16:59 19.05.16

подскажите пожалуйста по поводу СПА... стоит ли оно того, м.б. вы сами ходили или отзывы слышали? Хочу взять программу с хамамом, стоит ли оно того, похоже на турецкий или нет? Спасибо )

17:28 19.05.16

Здравствуйте, подскажите как обстоят дела с доктором, есть ли он на территории отеля? Планируем отдых с маленьким ребенком, как быть если вдруг понадобится медицинская помощь? Заранее спасибо за ответ

21:06 19.05.16

я не ходила на СПА и подсказать не могу .извините.кто со мной отдыхал тоже не ходили так что и отзывов у меня никаких нет.

21:07 19.05.16

про доктора вам всё расскажет гид с которым вы встретитесь на следующий день вашего прибытия.

21:13 19.05.16

как я поняла, когда вы покупали путёвки у вас должна быть страховка и если нужен доктор вы за вызов платите 30 долларов,к вам приедет доктор в отель ,если он приехал напрасно и с вашим ребёнком всё в порядке эти деньги не возвращаются и за лечение вы будете платить сами, там всё очень дорого как и везде за границей.узнайте подробнее в турагенстве когда будете покупать путёвки

00:02 20.05.16

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

09:09 21.05.16

Марина, подскажите, пожалуйста - нужно ли менять деньги на динары или доллары в ходу? Если нужно, то где менять?

09:44 21.05.16

Марина, не нужно отвечать. Внимательнее прочитала. Спасибо.