Регистрация: 20.04.15
апреле 2016
11.04.16 - 24.04.16

4.2

Милый отель

Отдыхали с 11 по 24 апреля.Начну с того что хочу выразить благодарность Ольге- работающей на ресепшене этого отеля. Заранье списавшись с ней нам забронировали номера в отремонтированном корпусе Е. Так как мы были с маленькими детьми было хорошо в плане громкой музыке которая доносится с бара на против корпусов А. Номера нам дали совмещенные через дверь. Очень удобно.Хорошая кушетка где малыш занимался. Покормить удобно. И самим перекусить. Очень понравилась территория. Есть где пройтись. Много бассейнов. Для деток очень удобно. На против корпуса Е детская комната.Работает почему-то до 5 часов.Каждый день показывали фильмы на кино-прэкторе. Напольные подушки.Вечером очень приятно пройтись,искупаться в бассейне. Мало где разрешают купаться после 19 часов. Все подсвечивается. Вообщем территория на 5. Интернет подключили по прилету в аэропорту и не парились. Отель пакетный и конечно большенство русских.Но можно и жить с соседями иностранцами которые ведут себя не адыкватно ночью. Благо они прожили рядом два дня и сьехали. Звукоизоляция плохая. Но это практически во всех отелях. Побывав в разных отелях могу сказать что завтраки для этого - вполне нормальные.Плохо что отельная машина возит на пляж только с 10 часов и только туда. обратно нет. Это минус. Мы ходили пешком так как выходили в 8 часов. Было жарко.Уборка в номере конечно слаба.но мы не зацикливались на этом.Мой малыш на завтраки ничего ни ел кроме арбузов и иногда яйцо. Купив тайскую рисоварку которая стоит очень не дорого, мы вопрос по еде решили. Варила кашу и супы. Быстро и просто.Советую этот отель мамочкам с детьми. Не дорогой и вполне за эти деньги. А к руководству отеля просьба одна- сделать удобный трансфер на пляж..

Для детей

территория территория и бассейны
поздний трансфер на пляж в одну сторону
Добавлено 12.05.16 09:21 (1 708 символов в тексте)

11:34 12.05.16

А каким образом Вы списывались с Ольгой? Тоже едем с ребёнком. Хотелось бы смежные номера в крпусе Е.

07:03 13.05.16

Писали письмо на сайт отеля. Нам ответила Ольга.

08:56 13.05.16

Кстати, да это точно существенный плюс этого отеля, что учитывают пожелания гостей, мы тоже корпус заранее "заказывали".