Регистрация: 19.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
04.11.15 - 12.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

С маленькими детьми не рекомендую

Отдыхали в этом отеле прямо перед закрытием Египта в ноябре 2016 года. Ездили: семья с ребенком 2 года и бабушка.

Поскольку семейные номера в продаже отсутствовали, то решили не покупать 2 простых номера, а докупить семейный номер на месте.

Но наш план сначала не удался. Я подходила к разным менеджерам, просила дать нам семейный номер, но это же Египет, они умеют уходить от ответов на вопросы. В итоге, первую ночь мы переночевали в обычном номере, с утра я снова подошла на ресепшн. И, о чудо, один из них сказал мне, что все устроит. Потом он куда-то исчез, другой молодой человек с ресепшена снова начал говорить, что семейных номеров нет, бла-бла-бла... После долгих разговоров у меня на руках оказались ключи от семейного номера. Суть его заключается в том, что спальная разделена огромной деревянной дверью на 2 части. В целом, проблему с размещением можно закрыть.

Напишу основные недостатки отдыха с моей точки зрения:

1. с утра ни в одной из многочисленных ресторанов нет каш. Ребенок все 8 дней ел омлет, поскольку для всякого рода хлопьев мы еще маловаты. С супами тоже часто была проблема... Из всех ресторанов нам больше всего понравились мароканский и средиземноморский.

2. фруктов очень мало

3. бар возле пляжа открывается в 10 часов, если ты приходишь на пляж в районе 8, то 2 часа без воды и т.д. немного напрягало.

4. для детей захода в море нет!!! Отель не в силах расчистить вход в море от камней, хотя бы маленькую площадь, чтобы дети могли немного побегать в воде и порезвиться. Приходилось таскать ребенка на понтон и купаться в круге. ПРОСЬБА к отелю расчистить хоть немного заход для детей. И, как многие писали, очень сильные отливы, берег становится унылым (((

5. Ездить в ноябре в Египет не рекомендую. В последние дни были ветра, выходить из воды очень холодно, а потом еще идти по понтону... брр

6. Проблемы с кишечником у всех членов семьи, включая малышку. Дома еще 2 недели восстанавливали свое здоровье после отдыха...

Добавлено 12.05.16 12:39 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Гулия (5)