Регистрация: 12.05.16
апреле 2016
23.04.16 - 04.05.16

Отлично

Отдыхали с 23 апреля по 4 мая 2016 г. Повезло, что прилетели рано утром. - целый день наш! Номер не был готов и мы, переодевшись на первом этаже, оставив вещи на ресепшине, пошли на море. Поскольку во Вьетнаме не первый раз, уже знали куда идти. Ранее отдыхали в Golden Rain, где очень понравилось: сам отель, место, кухня, обслуживание. Этот отель на этой же линии, что и , совсем рядом с Golden Rain.

Отель расположен очень удобно, до моря максимум 5 минут неспешным шагом. Хорошо, что рядом с отелем есть маленькие кафе, где можно полноценно пообедать и поужинать. Мы кушали в Orchid. Особенно нравились вьетнамские блинчики с разными начинками. Всегда с улыбками нас встречали как девушки, так и молодые людьми, приглашая у них покушать. Ранее уже писали, сколько все примерно стоит.

Мы позже нашли кафе, расположенное в конце второй линии, перейти главную дорогу, идущую от Лотоса и найти улочку, ведущую на рынок (третья от Лотоса). Там в начале улочки (напротив улочки идет стройка)есть 2 кафе. Мы ходили во второе (PETER). Само кафе похоже на проходной двор, но вкусно и очень дешево Креветки - 105 д., морской окунь на гриле - 55 д. и пр. Вообще не нужно бояться есть на улице!

Номер убирали каждый день, вполне удовлетворительно, сантехника новая и чистая, насекомых в номере нет. Ванной нет – только душ, с напором и температурой воды без проблем. Всегда был гель для душа, туалетная бумага, зубные щетки, зубная паста и мыло. Жалко, что не было шапочек для душа! Каждый день меняли полотенца. Не совсем удобно, когда мылись под душем, вода плохо уходила в отверстие в полу . На пляж брали на ресепшине пляжные полотенца под роспись. В номере есть сейф, фен, чайник, холодильник. Номер у нас был без балкона, с двумя окнами (с видом на наш первый отель ). Купальники высыхали за ночь на крючках в ванной. Номер небольшой, но все необходимое было. Телевизор в записи показывает первый канал. Шли фильмы, хорошие старые русские фильмы!

Завтраки нам понравились. Может потому что женщины и много не нужно. Кое-кому может было мало, но уже раньше писали, что вряд ли, кому не понравились завтраки, так же готовят у себя дома утром: салаты, омлеты, рис, мясо, супы. Мы приходили к 6.30 на завтрак, чтобы пораньше идти на пляж было не такое активное солнце. Не очень улыбчивый был менеджер в ресторане, который забирал талончики, но повара молодцы!

Очень приветливые молодые люди на ресепшине и готовые придти на помощь. Наш приятель поселился в другом отельчике и администратор (спасибо ей!) помогла по компьютеру по карте найти отель. Вообще вьетнамцы очень приветливые люди! И если ты сможешь им на словах или пальцах объяснить свою проблему, они обязательно помогут!

Ходим постоянно на пляж ресторана Лузиана. В апреле волн нет! идеальная вода, прозрачная до 5 метров.

Может не не очень объективный отзыв, но мне очень нравится Вьетнам: комфортно море, погода, люди, еда.

Marinica56 оценил сервисы

чистота питание расположение приветливый персонал
слив в ванной
Добавлено 12.05.16 14:36 (2 892 символов в тексте)

06:16 14.05.16

Здравствуйте.Получается все таки что в номере без балкона, перегородки между унитазом и душем нет?

Все отзывы Marinica56 (1)