Регистрация: 12.05.16
апреле 2016
24.04.16 - 28.04.16

Отель очень хорош для спокойного дейтвительно размеренного...

Отель очень хорош для спокойного дейтвительно размеренного отдыха. Отель в самом сердце Кемера, близко ко всем магазинам,улицы с ресторанами. Красивая набережная, яхты,залив, все завораживает.

Сам отель маленький,но много и не нужно,хватает и места на пляже и у бассейна.Территория продуманна до мелочей, и качели и столики у бассейна рассполагают посидеть на закате)) На ресепшн дали всю информацию при заезде и мы получили номер боковой,но с видом на море. В отеле очень много пожилых и прям стареньких пенсионеров из Европы. Там и Германия и Голландия, Дания и т.д. Поэтому отель только для спокойного и тихого отдыха без шумов и громкой музыки).

Номера в отеле чистые и светлые,мебель выглядит новой, все необходимые принадлежности есть, чай,кофе вода,мини бар пополняется постоянно.

Питание как для нас, то все устраило нас, было и мясо и рыба,множество салатов, десерты, главное что все вкусно.

Отношение персонала делает отелю хорошую рекламу, все улыбчивые и всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос.

Отель хорошие 5 звезд.

центр города
Добавлено 12.05.16 15:51 (1 043 символов в тексте)

14:42 04.06.16

Подскажите, как добирались, где брали билеты?

Все отзывы Марина (1)