Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
мае 2016
30.04.16 - 07.05.16

Здорово!

Я так рада, что на нашем юге появился такой замечательный отель. Постараюсь кратко, объективно и по порядку.

1) Заселение: 10 минут (шампанское, носильщик)

2) Номер: для четверых маловат, конечно. Но мы там только спали, поэтому не критично. Чисто, все необходимое есть.

3) Питание: просто супер. Лучшее из того, где мы были. Когда тебе на обед из супов предлагают, например, окрошку, или гороховый с копченостями, или щи зеленые. Даже не знаешь, что выбрать. Клубника - практически каждый день. Мидии в сметане, язык отварной с хреном, ну и тд. Долго перечислять. Ни в Турции, ни в Египте такого нет.

4) Выпивка: вина белые, красные, коньяк, текила, шампанское, водка, пиво. Коктейли за доп. плату.

5) Бассейны - 3 подогреваемых, 2 холодных.

6) Велосипеды - катались каждый день. Так здорово по пустому Пионерскому проспекту под соснами по дорожке.

7) Спа-комплекс - ВОСТОРГ! (откисали там по 3 часа). 2 бассейна (один с джакузи), всякие бани, в том числе хамам. Дождевой тоннель, обливные ведра, ледяной фонтанчик, террасы с водой. ЗДОРОВО!

8) Аннимация. Тут похуже, но стараются.

9) Территория - все продумано и уютно.

10) Море - не купались, в мае еще холодное. Пешком по жаре далековато будет. Но 2 автобуса катают туда-сюда. Водоросли есть. Но это Анапа. И не за морем мы туда ездили, просто отдохнуть. Поэтому теперь это наш любимый отель в межсезонье.

Добавлено 12.05.16 17:02 (1 372 символов в тексте)

10:04 13.05.16

Дорогая Марина!
Довиль Отель & SPA 5* выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва!
Нам приятно знать, что Вы насладились приятным отдыхом!
Будем рады снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий Довиль Отель & SPA 5*

14:34 16.08.16

Подскажите пожалуйста, а прокат велосипедов, детских машиной платный?
И еще, вечером для молодых пар что-то есть, дискотека или еще чтчто алкоголь бесплатно до какого времени? Спасибо!