Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
марте 2016
19.03.16 - 31.03.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Оценка 1. Не уважают своих гостей!

Для меня отель превратился в минус! Отель реставрируют.- это значит что в течении дня постоянно стучат, стучат и стучат. Отдохнуть днем у бассейна невозможно ( именно рядом с бассейном реставрируют корпус). Уснуть в номере тоже не реально под этот стук. Ни у самая удивительная ситуация - под окна моего номера в 11 вечера подогнали большую машину-миксер с бетоном., а это значит что она постоянно гудела под.окном, к тому же рабочие набирали в емкости бетон постоянно и при этом скребли лопатами. И Занавес!!!!!!!!!!!!! МАШИНА МИКСЕР РАБОТАЛА ДО 5 УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в 5 утра я случайно добилась переселения в другой номер, через большой скандал!!! Администрация игнорирует эту ситуацию полностью- можно же не заселять номера, рядом с которыми идут работы НОЧЬЮ при наличии других номеров в более тихих местах, где хотя бы можно спать ночью. ( В подтверждение есть ночное видиосъемка миксера),

реставрация отеля
Добавлено 13.05.16 11:10 (925 символов в тексте)

20:24 11.09.16

А в какой корпус посоветуете изначально проситься?

11:31 16.09.16

Естественно в другой отель!!!Если этот рассматривать-то подальше от того места где идет ремонт.(Номера корпусов не изучала, да и ремонт не стоит не месте). ПОРАЖАЕТ , что руководство отеля позволяет вести ШУМНЫЕ ремонтные работы в НОЧНОЕ время.

11:47 16.09.16

Весело блин))может 7-8 этаж просить тогда,потише будет))

11:59 16.09.16

там есть основной корпус(высокий), и есть малоэтажные не помню сколько. Поскольку отель находится в скале-поднявшись на 4 или3 этаж(уже точно не помню), ты снова оказываешься как бы на первом-там находится бассейн и другие корпуса...вот у бассейна корпус был на ремонте в марте. По ситуации в марте корпус желательно брать левее бассейна. А там опять же куда будут выходить окна... в тех корпусах есть окна выходят на дворовую улицу-там ездят машины и дети идут в школу(шумно), но все же лучше ночных ремонтных работ. В основном корпусе окна выходят на большую дорогу и с видом на море...но там хорошая звукоизоляция. Как то так...

12:37 16.09.16

Да,думаю в главном корпусе,7-8 этаж с балконом и видом на море само то будет,кто был,хвалили. Высоко,шуиа не слышно и вид хороший. Спасибо!

17:18 10.11.16

скажите, а в марте не холодно было на Хайнане?

Все отзывы natalia zhdanova (1)