Регистрация: 28.10.12
апреле 2016
20.04.16 - 27.04.16

Апрель в Адлере

Для празднования дня рождения подруги выбрали Бридж Резорт. В коне апреля погода не фонтан. Отель расположен в Имеретинке, построен в 2014, концепция - семейный отдых (очень много детей), имеет основной корпус и ряд тематических корпусов. Нам достался Токио, номер 407 на 4 этаже. Окна во двор, на ряд соседних номеров. Четные номера с видом на море, но оно видно только с 4 по 6 этаж, ниже - ряд частных домов. Номер большой, 2 раздельных кровати, плазма, чайник и чайные принадлежности, гладильная доска и утюг, банные принадлежности, халат и тапочки. Большой балкон, столик и 2 стула. Корпус на задней линии отеля, сразу за ним выход через калитку на море, идти от 2 до 5 минут. В каждом корпусе лифт. Большое преимущество - крытый бассейн с подогревом. Купались с удовольствием, выплывали на улицу под дождик. Потом в джакузи. Есть парная. Сезон начинается в июне, но в этом году в начале мая была формула и отель уже готовил дополнительные бары. Столовая большая, места хватает. для семей с детьми 2 отдельных дополнительных зала. Также в отеле проходят семинары и бизнес-встречи. В столовой 2 горячих блюда, 8 вторых блюд, 2 стола закусок и 2 стола десертов. Концепция - шведский стол. Бар в столовой и в лобби. Система "все включено" действует с 11.00 до 23.00. Спиртное, перекусы, мороженое. Мы летали от Библиоглобуса, и у нас были бесплатные поездки на отельном автобусе на Красную поляну, реальная экономия денег и времени. Отель почти самый последний перед границей с Абхазией (2 остановки автобуса), рядом Олимпийский парк. До моря 2 - 5 минут. Набережная вся облагорожена, можно взять на прокат технику и спокойно путешествовать.

Классный отдых.

концепция "все вклчено"
Добавлено 13.05.16 15:56 (1 668 символов в тексте)

06:40 15.05.16

Кратко и емко.
Все так и есть.
Жаль, что с погодой вам не повезло.
Мы были на мартовские праздники, погода была солнечная и довольно теплая почти все дни, удалось даже загореть возле открытой части бассейна. )))