Регистрация: 29.08.15
апреле 2016
28.04.16 - 05.05.16

Justiniano Deluxe на майские 2016

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. И как у большинства такая же история - ехали в Justiniano Conti, а привезли нас в Делюкс. Конти ещё не работал - но путёвки туда продают вовсю. Выбирали отель по принципу территории и пляжа - у Конти территория реально большая и просторная и пляж более приятный - т. к. отели находятся недалеко друг от друга - мы туда прогулялись и посмотрели на то место - где планировали свой отдых )))

Нас заверили что Делюкс - это самый лучший отель в сети Justiniano. Если Вы попали в такую ситуацию - туроператор через вашего гида передаст письмо, которое вы должны будете подписать - о том что не имеете претензий по поводу того, что вас поселили в другой отель. Не спешите его подписывать - гид предложит Вам компенсацию - либо поездку в хамам либо какую-то экскурсию )))

Итак приехали мы в отель рано утром - заселение сказали будет в 12, но по факту заселять начали в 10-11. Утром нам сразу одели браслеты и пригласили на завтрак.

Заселение прошло быстро - предложили на выбор даже 2 номера - один в главном корпусе с видом на соседний отель, второй в корпусе Теодор на 5 этаже с видом на море. Выбор был очевиден ) Деньги за номер с видом на море никто не требовал, хотя наши соседи платили 40 дол. за это.

Убирали в номере каждый день - меняли полотенца по нашему требованию. Бутылка воды, шампуни, бумага каждый день.

Территория отеля как и писал ранее - маленькая - особо погулять негде. Любителям пройтись - рекомендуем погулять в лесу к мысу - там очень красиво - волны, скалы, вид на отель. Либо по берегу.

Пляж. Места на пляже были всегда. Заход в воду - мелкая галька, довольно удобно. Температура воды в начале мая была 20-21 С. Купаться можно. Лежаки да и сам пляж на фоне соседних отелей выглядит довольно уныло. Это минус отелю. Собственно поэтому мы и выбирали Конти.

Питание. Фрукты - яблоки и апельсины. Разнообразия какого-то не было. Хотя странно - Турция, 5 звёзд. Возможно это начало сезона и нет такого разнообразия. Бананы, клубнику - и пр. фрукты покупали на рынке или в магазинах. О них пишут во всех отзывах.

Хотя люди, отдыхающие в 5-ке не должны искать местные фрукты на рынках ))) это странно что даже бананов не было. Посуда всё время грязная - никогда не обращал на это внимание - но на каждой второй чашке помада или вилка в еде - это уже трудно не заметить. А в пиве которое мне налили - самый первый бокал на море - на дне была пружина! Как?? Отдал официанту - он улыбнулся и унёс - не поменял даже.

Разнообразия в еде не было - практически каждый день одно и то же. Опять же - надеюсь - это только начало сезона. Повара приветливые и позитивные.

Интернет только в лобби, в номерах платных. В лобби как и во всех отелях работает с перебоями.

Погода была отличная - любая погода на море - отличная. Пару дней штормило и был дождь - остальные дни солнце. Днём тепло и жарко - вечером иногда может быть прохладно.

Надеюсь кому-то отзыв будет полезен. Если есть какие-либо вопросы - пишите - отвечу.

В целом отель бы не выбирал для отдыха - занесло туда как видите случайно. Отель никак на 5-ку не тянет. Номера отличные - но бОльшую часть времени мы проводим на пляже или на территории отеля. Все говорят что возможно это сказывается кризис, а может отель ещё не готов к сезону - хотя говорят он работал круглый год. Не знаю.

С друзьями отдохнули отлично - но главная в этом заслуга и спасибо - Турции, морю, солнцу и конечно же друзьям.

первая линия расположение отеля - рядом сосновый лес море
маленькая территория питание - возможно в мае всегда так
Добавлено 14.05.16 13:04 (3 422 символов в тексте)

22:22 17.05.16

Сколько стоит экскурсия в Памуккале, где брали?? Заранее спасибо за ответ.

22:53 17.05.16

Экскурсию брали у нашего гида Join Up Джамала. Стоила она 60 долларов на одного взрослого. Экскурсия на весь день с питанием. За территорией отеля немного дешевле.