Регистрация: 04.08.15
мае 2016
10.05.16 - 14.05.16

3.3

Живописное место для спокойного отдыха

Отель небольшой, располагается в деревушке Бали, вокруг горы, море и много растительности. Номера метров 14-15, мебель древняя (скрипучая), телевизор начала девяностых, но показывает нормально 2 русских канала. Есть холодильничек, маленький, но тоже рабочий. В мае в номере холодновато и сыро, постоянно хотелось батарею, тёплое одеяло и горячий чай. Летом, наверное, потеплее будет. Горячей воды нет по утрам, а если день пасмурный, то её нет целый день. Поговаривают, что если попросить включить электрический бойлер, то вода появится. Но видно что грекам очень не хочется это делать. В номер берите с собой: вешалки, прищепки или даже целую сушилку ( она есть на балконе, но маленькая и ржавая), ножик (если будете покупать фрукты), в ванную какие-нибудь подставки/держалки ( там маленькая полочка). После душа на полу много воды (занавеска не закрывает донизу), но за полдня высыхает. Уборка происходит каждый день, но только в случае, если вас в номере в это время не будет. В общем, лучше сюда ехать, если планируете активный отдых на море и в путешествиях, а в номере только спать. Еда в отеле вкусная, греческий салат особенно стоит отметить, а также пироги на завтрак (шарлотка, осетинский пирог и с капустой). Бассейн есть, он стандартных размеров, но: в нем всегда плавает куча жучков. Если вас это не смущает, то можно плавать спокойно, обычно он пустует. Лежаки у бассейна хорошие, в мае найти два свободных рядом труда не составляет, Мороженое в баре у бассейна дают только с 17 до 18 для взрослых, но оно вкусное. Для детей вроде как в течение всего дня. Бар и ресторан закрываются рано, поэтому большим компаниям приходится перебираться в номер для "продолжения банкета". Выгоднее брать "все включено", если хотите съездить бюджетно - ценники в кафе приличные. Если брать завтрак-ужин, то алкоголь будет платно. В отеле есть вайфай, но работает он нестабильно, поэтому кто планирует постоянно быть на связи или работать по сети во время отпуска, лучше не ехать в этот отель или покупать мобильный интернет отдельно. Будьте готовы много ходить - тут сплошные горки (довольно крутые причём), но пейзажи красивые.

Ксения оценила сервисы

вкусная еда рядом с пляжем дружелюбный персонал красивая природа
номера интернет бар закрыт после 21:30 горячая вода пропадает
Добавлено 14.05.16 15:28 (2 144 символов в тексте)

21:14 23.05.16

В Греции ЗАЧЕМ ???? сидеть в отели??? НОРМАЛЬНЫЙ!!!Отличный!!! отель во всем БАЛИ!!!Особенно по расположению.Только вот все включено ALL конечно удивило. За что заплатили ,то и получили))) Бюджетно и хААрошо))) Удачного отдыха! на мелочи не обращайте внимания!Берите машину обязательно!!! Экскурсии перевод денег...

09:20 24.05.16

Спасибо! Машину брали, ездили в Ретимно и Ханью, и на дикий пляж заезжали. Не стала об этом в отзыве писать, все-таки нужно было именно отель охарактеризовать, а не отдых в целом. Главное - хорошая компания.

19:35 26.08.16

Здравствуйте Ксения! Собираемся в этот отель в конце сентября. Стоит ли просить номер в новом корпусе? Что есть из мыльно-рыльных принадлежностей, чтобы не везти лишнее. Нужно ли брать с собой кипятильник и чай-кофе[ у нас HB]?

21:14 26.08.16

Добрый день! Насколько я поняла, новый корпус стоит особняком через дорогу от всего остального отеля, поэтому вся отельная инфраструктура (в том числе бассейн, ресторан, ресепшен) будет, так сказать, не "под боком", хотя и не далеко. Остальные 4 корпуса практически идентичные, можно в любой заселяться. Всё зависит от того, важно ли Вам наличие свежего ремонта. Если не очень важно, то не раздумывая заселяйтесь в старые корпуса, они обставлены по-спартански, но жить можно. Нас привезли в отель в 12 ночи, поэтому никто не пытался выбрать номер, селились, куда скажут, а уже на утро следующего дня переселялись, если что-то не устраивало. Из мыльно-рыльных придётся брать практически всё, в ванной стоит только жидкое мыло (его, кстати, периодически разбавляют водой, но все равно мылится нормально), на запах приятное. При полупансионе да, лучше взять кипятильник, банку для воды и чай-кофе. Еще я бы взяла пару пластиковых контейнеров для еды. (можно тихонечко нарезать бутербродов за завтраком, взять фруктов или пирожок, убрать в контейнеры и днем попить с ними чай)

06:45 29.08.16

Ксения, спасибо. Да, хотелось бы номер с более свежим ремонтом и чтобы было не шумно. Про новый корпус[через дорогу] я прочитала в одном из отзывов. Там пишут. что в нем. номера значительно лучше. Старые корпуса с балконами на 2 номера. что не очень удобно и развернуты по-разному по отношению к солнцу, например, во 2-ом корпусе " Санторини" солнце бывает после 20:00, насколько это актуально в начале октября? Вы в каком корпусе жили? В номерах стаканы есть или их тоже везти с собой?

09:44 29.08.16

Про качество ремонта в новом корпусе сказать ничего не могу, к сожалению, так как не довелось там побывать. В мае туда не заселяли в связи с неполной загруженностью основных корпусов, в октябре думаю уже будут селить, так как море будет очень теплое, да и в целом климат будет очень комфортный для отдыха (сама отдыхала в октябре на той же широте, прекрасная погода), следовательно, посетителей больше. Шумно точно не должно быть, так как в непосредственной близости нет барок/клубов/ресторанов, разве что петух у соседей просыпается в пятом часу утра, да овцы в горах голос подают, но к таким звукам быстро привыкаешь, и они не мешают. Кстати, по соседству с обеих сторон не отели, а частные хозяйства, оно и хорошо - нет лишнего народа. Мы жили в самом дальнем корпусе, название не помню... Если стоять лицом к морю, наш балкон выходил на горы слева, солнце было не весь день, но в октябре должно быть жарче, чем в мае, поэтому думаю это к лучшему, чтобы солнце не весь день светило в окно. В новом корпусе вид из окна с одной стороны - это море, с противоположной - дорога (она же главная улица деревни), с двух других дорога к морю и частное хозяйство с маленьким отелем. Стаканы в номере были) В случае чего, можно взять из ресторана, мы так брали вилки и ножи для фруктов, в конце смены вернули обратно))

18:54 29.08.16

Ксения, большое спасибо!

23:16 29.08.16

Раиса, не за что) Желаю Вам приятной поездки! Кстати, если любите цитрусовые, то в окрестностях отеля много лимонных деревьев, мы с собой штук 6 увезли в качестве сувениров, отличные лимоны!