Регистрация: 09.05.14

декабре 2015
26.12.15 - 15.01.16

Спокойный отдых в шумном городе

Отдыхали в этом отеле 2 раза : новогодние праздники 2015/1016 и 2014/2015 вдвоём с ребёнком 4 лет(2015/2016). Отель расположен в удобном месте: выходишь, через 20 метров пляж, лежаки и зонтики можно взять за 100 бат, можно сразу договориться с пляжными трудящимися и они тебе бронируют( без денег, но до 10 утра нужно занять)лежак. Мне нужен был на 1 линии, чтобы наблюдать за ребёнком. Пляж не отельный, но очень уютный, фрукты носят, еду можно заказать у бич-трудящихся. Очень тихо, нет громкой музыки и не ездят машины круглосуточно( только вечером, да и то нечасто) как на Джомтьене. Добраться в Паттайю очень просто: пройти до Джомтьена метров 150, сесть на тук-тук, либо доехать на электромобиле до дороги и там уже сесть на тук-тук. Минимаркет, рынок и рестораны находятся в шаговой доступности

Размещение быстрое, но нам в первый раз не понравился номер с двумя кроватями- он находится рядом с рецепцией , достоинство- огромный балкон- недостаток- вид на крышу, плохо проветривается. Поэтому мы взяли номер с одной большой кроватью. Очень приятно, когда мы приехали во второй раз нас узнали и дали сразу нормальный номер( с видом на бассейн), на противоположной стороне от ресторана. Номер большой, деревянная этническая мебель, уютная ванная, правда биде нет, большое зеркало, есть куда поставить свои принадлежности. Есть халаты. Просторный балкон с журнальным столиком и креслами. Нам достался номер на 3 этаже, недалёко от ресепции, wi-fi работал нормально: логин и пароль дают на рецепции .

В номере есть чайник, чай и кофе ( растворимый) пополняют ежедневно. Прибирают ежедневно, принадлежности пополняли своевременно.

Питание: мы брали завтраки: вполне приличные, пара- тройка видов выпечки, масло, джемы, сыра и колбасы практически не было, сосиски двух видов, хлопья, мюсли, делают яичницу, омлет, есть оладьи и вафли. Несколько видов фруктов, есть азиатское меню( супчик из риса+ всякие добавки, рис овощами, лапша с омлетом.

Бассейн : достаточно большой, 2 отделения- детское и взрослое, чистый, но на мой взгляд холодный; около бассейна есть лежаки и зонтики, полотенца под запись выдаются здесь же, вечером их необходимо сдать. Не понравилось, что только на русском языке написано, что нельзя выносить полотенца на пляж, иностранцы остальные совершенно спокойно топают с полотенцами на общественный пляж.

Море: прозрачное, хотя бывает немного грязное( плавают пакеты, кокосы), дно пологое, водорослей нет, место для купания огорожено. Водные виды спорта находятся с одной стороны метрах в 500, с другой метров 200.

тишина близость к морю близость к центру
Добавлено 14.05.16 20:22 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)