Регистрация: 07.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
27.09.15 - 11.10.15

Шикарный отель для отдыха с маленькими детьми

Искали отель для себя и маленького ребенка 1,5 лет. не ошиблись в выборе, остались очень довольны.

Территория, Номер. Прилетели вечером к ужину, заселили нас сразу же, предложили доплатить 40$, за номер напротив Грота, мы согласились о чём не жалели, т.к. долго идти к морю с маленьким ребенком не очень увлекательное занятие. Номер чистый, большой, с огромной ванной и душевой кабинкой, балкон тоже большой, есть стулья и стол. Территория, ухоженная, зелёная, много пальм, кактусов, иск умственная река и красивый ландшафтный дизайн, Каждое утро персонал убирал не только номер, но всю территорию. в номере из полотенец крутили разных прелести, ставили в вазу цветы.

Еда. Еда была хорошая, вкусная рыбка, мясо, курица. Овощей, фруктов (арбузы, дыни,нектарины, персики, сливы, яблоки, апельсины, груши, финики, гоава), выпечки было в достатке, мороженое каждый день. Есть так же и детское меню. Персонал привет лживый, очень любят деток, мимо без улыбки никто не пройдёт. Есть 2-а ресторана Аля карта: итальянский и рыбный, которые можно посетить по одному разу. Кишечные расстройства нас миновали, воду пили только бутелированную, которую приносят в номер, напитки в барах просили без льда.

Пляж. Сам пляж песчаный, очень чистый, заход в море как и везде в Шарме, во время прилива - утром можно деткам по болтаться у берега. А после обеда -вода уходит. Для взрослых есть возможность поплавать с пирса, можно и с аквалангом, красота рифа неописуемая! Лежаки всегда можно найти свободные, но мы перед завтраком оставляли полотенца на лежаках первой линии, нам вид нравился там. Только из-за моря нужно, именно туда ехать!!!!! Там же можно и покушать, если лень идти в главный ресторан.

Бассейн. Их на территории три. Один большой, один детский с навесом, и один в гроте с джакузи.

Анимации. Есть как детская, так взрослая анимации. Для деток - это дискотека, детский клуб, для взрослых - аквааэробика, которую мы при любили, в этом отеле она проходит так весело и непринуждённо, что мы ждали её каждый день, танцы какие-то, волейбол, футбол. Каждый вечер проходят представления (шоу факиров, национальные египетские танцы и многое другое), конкурсы разнообразные ( мистер отеля, самая влюблённая пара, миссис отеля и т.д.)

Рядом. Это уютный семейный отель. На территории есть спортивный клуб, спа салон, детская и волейбойная площадка. напротив отеля есть рынок, цены дешевле, чем в Dutyfree.

С удовольствием вернёмся в этот отель и всем СОВЕТУЕМ!!!

море территория и снова море
мы их не искали
Добавлено 15.05.16 11:33 (2 455 символов в тексте)

02:24 10.10.16

Здравствуйте, собираемся в отель с годовплым ребенком, скажите, пожалуйста, есть ди детские кроватки в номере и студьчики в ресторане? Волны были? Вы ребенка кормили едой из ресторана или свое брали с собой питание?

08:00 10.10.16

Добрый день! Детские кроватки по запросу, при заселении нам нё принесли в номер. Стульчики есть в ресторане, там же есть и детские столики, детское меню, детская комната и детская дискотека. Ребёнка кормили из ресторана, но не всем, конечно, острое не давали. Каша молочная, мюсли, молоко с хлопьями, суп, картошка, рис, рыба, курица, пицца, овощи, фрукты, желе, выпечка и т.д. Я не знаю что любит ваш ребёнок, но мы брали с собой и детское питание, большую часть назад повезли.))))

Все отзывы Алла (4)