Регистрация: 23.05.15
апреле 2016
28.04.16 - 14.05.16

2.5

без питания

Хозяйка ничего не знает о сервисе.

Итак,постараюсь кратко.

Мы отдыхали с молодым человеком,нам по 20 лет.Не ради отдыха ,а спасались от аллергии парня.Но все же.

Как только мы приехали и нам хозяйка начала объяснять что да как ,что в номере есть,пароль от вай фая и т.д. Она так подозрительно спрашивала будем ли мы ездить куда нибудь,на экскурсии и т.д. "ну вы же будете ездить" "ну вы же будете ходить гулять".Странная вообще.Вечно хотела нас из номера вытащить.

1.У нас был номер с видом на море и крепость.Ну так то да хорошо,только вот справа от нас строится отель и слева от нас строится отель.Общая картина-пыль,стройка,но зато вид на море и крепость.

2.Мы приехали первыми,так что три дня мы спали нормально,а поспать мы любим до 11.Но потом заехали соседи-тетеньки и дяденьки лет по 40,и вот 8 утра и мы просыпаемся от грохота ,стуков в дверь(нет,не нашу,а напротив) и фраз "Рота подъем,вставайте!".Нет,ну понятно,что не нам,но надо наверное понимать,что есть еще люди.Слышимость в номере просто на 5+ . В час ночи как то соседи низу и на нашем этаже "воевали" кто кого переорет,лупили по батареям и включали громко телевизор.

Ну мы же молодежь,не стали встревать,через минут 10 все закончилось и потом опять по новой.Заснули часа в 3 мы.

3.Расположение отеля- если вы будете летом подниматься по горке до отеля,вы не доберетесь.Правда, сложно по жаре подниматься,па если после купания или обеда так уж совсем.Лучше найти что-то поближе.

4.Хозяйка отеля.Просто кадр. Такая типа милая тетенька.Но создалось ощущение,что МЫ ей мешаем каждый день убираться. Собственно не так нам и нужна эта ежедневная уборка,застелить кровать и мусор убрать мы и сами можем.

В конце "отдыха" она выдала нам такую фразу "Чем вы в Москве так занимались,что отсыпаетесь здесь".Какая вот разница?Мы приехали отдыхать,а не уходить из номера,чтобы она убралась.Да и вообще мы не обязаны ей отчитываться.

Так переодически она говорила нам,чего это мы не гуляем,чего это мы не в номере,когда мы сидели в холле -ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРНЕТ В НОМЕРЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЛОВИТ.

5.Ванна.Ванна сделана сама очень плохо ,под наклоном,ну и как ни закрывай шторку протекать все равно будет.Ну мы полотенце подкладывали,чтобы не натекало

Так эта мадам нам заявляет "Вы что без шторки моетесь?Так надо лучше закрывать."

Вот это нормально?

Давить на нас,что мы не в номере,указывать как нам МЫТЬСЯ да и вообще.

6.Сам номер.

Холодильник есть,чайник,шкаф ,кровать,ковролин,в целом нормальный чистый номер.

Кондиционером пользоваться не разрешают.Приходили с обеда в духоту.

7.Питание. Оно по идее имеется,но мы ели в столовке в городе,так как выбор больше и дешевле.

На заднем дворе есть беседка и барбекю( за отдельную плату).

"Столовая по-домашнему",в которую мы ходили вполне адекватная по цене,выбор есть,кушать можно.

На двоих в день уходило в среднем 1500-2000р .Рядом есть магазины ,не все работают круглосуточно.

Столовая работает до 20:00 ,но иногда и чуть дольше.

8.Цена. Итого за 16 дней мы заплатили 27.000 (+- 500р)

В общем,ищите другой отель.Тут никакого обслуживания.Поспать вам не дадут.Для такого отеля цена завышена,есть и дешевле.

Хозяйка отеля вообще не знает ,что такое сервис.

И что,если хочешь гостей,то надо перед ними себя вежливо вести,не надоедать и т.д.

Единственный плюс отеля-дизайн номера.Простой обычный номер.Без заморочек.

Меню столовой.

Меню столовой.

Еда в столовой.Ну такой набор вот,где то на 800 рублей.

коридорчик

коридорчик(акустика просто жесть),слышно как кто то шепчется даже.

дизайн номеров
расположение сервис wi-fi плохо ловит кондиционерами пользоваться нельзя надоедливая хозяйка очень хорошая слышимость в номере шумные соседи цена
Добавлено 15.05.16 12:13 (3 375 символов в тексте)

21:34 26.07.16

Уважаемая Лана! Всё, что Вы здесь описали не соответствует действительности. Хозяева отеля - милейшие люди. Мы с мужем прекрасно отдохнули в этом отеле. Вы почитайте ещё и другие отзывы...Отличный отель!Что-то, видимо, не в отеле , а в вас...

21:42 26.07.16

Уважаемая Надежда,все что я написала -все так и было.
Возможно к нам так относились ,потому мы молодые.
А насчёт отзывов-на их официальном сайте только хорошие отзывы ,потому что оставить их можно только через мейл хозяйки,а какая хозяйка будет плохие отзывы на свой сайт выставлять?

22:24 26.07.16

Уважаемая Лана! Возможно всё так и было, как Вы описываете..., и возможно это связано с вашим возрастом...(мне очень жаль, что к молодёже у нас такое отношение) Но тогда, может быть, стоило написать, что не рекомендуем отель для молодых пар... А то Ваш отзыв получился уж очень категоричен((( А то, что касается отзывов туристов, то они оставлены на многих сайтах, не зависимых от официального сайта отеля.. Извините, пожалуйста, если я Вас чем-то обидела.

23:34 26.07.16

Надежда,я бы не советовала вообще никому в этот отель ,опять же его минусы :слышимость в комнате до ужаса хорошая,вай фай ,вечная постоянная уборка номеров (которая не нужна каждый день ,она буквально выгоняла нас ,чтобы убраться и придиралась ,почему мы приехали отдыхать и все время в номере ,а когда сидели в холле ловили вай фай удивлялась почему мы не у себя в номере)
Мы заплатили ,почему мы не можем делать то ,что хочется?
Учитывая то что мы не шумим ,не распиваем во всю как наши соседи ,я не знаю почему она так к нам придиралась

18:19 08.09.20

По-моему, все очень логично)) я тоже не люблю, когда ко мне лезут с расспросами..почему, куда..ну, отдыхают как хотят, не все ли равно, оплачено же)

11:04 14.07.22

Абсолютно согласна с автором отзыва! Отвратительная хозяйка, которая сует свой нос не в свое дело! Отель может понравиться только пенсионерам, и то самым непритязательным. Сантехника убитая, мебель старая, зато столько требований к гостям я нигде не встречала! Не рекомендую данный "отель".