Регистрация: 15.05.16
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Отель среднего класса

Yasminе Beach (Hammamet) 4****. Ощущения после поезди неоднозначные. Летали с девушкой на неделю, поездка была спонтанная. Тур около 46 000. С точки зрения расположения очень хорошо, первая линия отелей, море через дорогу, недалеко базар примерно в 10 минутах ходьбы, есть пару кафе аля Ресторан.

В отеле очень мало номеров с большой кроватью, в основном это две односпальные кровати, матрасы жесткие, плохие подушки, старая мебель.

Не стоит ждать от персонала на ресепшене отеля отзывчивости, не будет без денег. 20$ и нам нашили номер с кроватью.

Питание отвратительное, в основном это макароны 3 видов, картошка 3-4 видов, тесто, тесто, тесто.... отвратительные супы, пару вариаций риса, пару раз давали мясо и курицу. Из фруктов апельсины и один раз был арбуз полуспелый, клубника в разгаре, но её ни разу не было. Не дают воды! Нужно покупать или приходить в столовую \ "бар" и там наливать в свою бутылку, так что бутылка нужна по любому. Нас алкоголь не интересовал, но в отличии от БРАВО (мы встретили людей при поездке в сахару) дают только пиво и вино.

Мы собирая чемодан упаковали часть вещей в вакуумный пакет, оказалось в отеле вообще нет пылесоса 0_о, в итоге давили поверх мешка стулом с плоской подушкой.

В отеле проблема с плотенцами, как для номеров, так и для пляжа. Полотенца очень застиранные, серого цвета. Лучше привезти пару полотенец с собой.

Мне был нужен спорт зал - итог из оборудования есть только короткий прямой гриф и две короткие лавки, остальное все поломано.

Ужас на пляже. Больше половины лежаков продавлены и поломаны. В не сезон их не хватало, что будет в сезон страшно представить.

Для той стоимости, что заплатили мы желать многого не приходилось, оно и понятно. Но когда это будет за 70 и более это полный абсурд. Еда, пляж и номера того не стоят.

Частичное описание отеля не совпадает с фактом.

балкон)

первая линия
состояние отеля старый номерной фонд ужасное состояние тренажерного зала посредственная сна зона платный сейф wifi в номерах нет
Добавлено 15.05.16 15:06 (1 854 символов в тексте)

15:36 24.05.16

Сто процентов правда!Этот отель не соответствует даже 3-!!!!!!!!Мы тоже с женой были в шоке на 11 ночей куда не пошло а сейча 75000 просят!!!Вы правы!!!

22:11 28.05.16

полностью согласна. Только вчера вернулись.

00:16 04.07.16

как была помойка .так видимо все и огсталось

Все отзывы Юрий (6)