АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6812
Фото: 34
Отдыхал Парой в
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель среднего класса

Yasminе Beach (Hammamet) 4****. Ощущения после поезди неоднозначные. Летали с девушкой на неделю, поездка была спонтанная. Тур около 46 000. С точки зрения расположения очень хорошо, первая линия отелей, море через дорогу, недалеко базар примерно в 10 минутах ходьбы, есть пару кафе аля Ресторан.

В отеле очень мало номеров с большой кроватью, в основном это две односпальные кровати, матрасы жесткие, плохие подушки, старая мебель.

Не стоит ждать от персонала на ресепшене отеля отзывчивости, не будет без денег. 20$ и нам нашили номер с кроватью.

Питание отвратительное, в основном это макароны 3 видов, картошка 3-4 видов, тесто, тесто, тесто.... отвратительные супы, пару вариаций риса, пару раз давали мясо и курицу. Из фруктов апельсины и один раз был арбуз полуспелый, клубника в разгаре, но её ни разу не было. Не дают воды! Нужно покупать или приходить в столовую \ "бар" и там наливать в свою бутылку, так что бутылка нужна по любому. Нас алкоголь не интересовал, но в отличии от БРАВО (мы встретили людей при поездке в сахару) дают только пиво и вино.

Мы собирая чемодан упаковали часть вещей в вакуумный пакет, оказалось в отеле вообще нет пылесоса 0_о, в итоге давили поверх мешка стулом с плоской подушкой.

В отеле проблема с плотенцами, как для номеров, так и для пляжа. Полотенца очень застиранные, серого цвета. Лучше привезти пару полотенец с собой.

Мне был нужен спорт зал - итог из оборудования есть только короткий прямой гриф и две короткие лавки, остальное все поломано.

Ужас на пляже. Больше половины лежаков продавлены и поломаны. В не сезон их не хватало, что будет в сезон страшно представить.

Для той стоимости, что заплатили мы желать многого не приходилось, оно и понятно. Но когда это будет за 70 и более это полный абсурд. Еда, пляж и номера того не стоят.

Частичное описание отеля не совпадает с фактом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

балкон)

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
состояние отеля старый номерной фонд ужасное состояние тренажерного зала посредственная сна зона платный сейф wifi в номерах нет
Добавлено 15.05.16 15:06 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 24.05.16

Сто процентов правда!Этот отель не соответствует даже 3-!!!!!!!!Мы тоже с женой были в шоке на 11 ночей куда не пошло а сейча 75000 просят!!!Вы правы!!!

22:11 28.05.16

полностью согласна. Только вчера вернулись.

00:16 04.07.16

как была помойка .так видимо все и огсталось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (6)