Регистрация: 15.05.16
мае 2016
06.05.16 - 13.05.16

Отель на твердую четверку. Мебель в номере старая, но мы...

Отель на твердую четверку. Мебель в номере старая, но мы едем ради моря, а не ради отдыха в номере отеля. Удивляют отрицательные отзывы про питание, питание очень хорошее, разнообразное. Мы брали завтрак и ужин, причем можно было менять ужин на обед без проблем. Пляж хороший, у других отелей рядом хуже. Пляж был чистый если бы не наши русские туристы, которые грызли семечки и кидали все на песок, а также курящие туристы, которым лень дойти до пепельницы, а проще кинуть окурки на песок. Рядом с отелем есть классный аквариум, можно дойти пешком. А на бесплатные автобусы не сесть, поэтому сразу езжайте на такси.

Gully оценила сервисы

пляж море питание
платный интернет
Добавлено 15.05.16 16:43 (616 символов в тексте)

14:28 17.05.16

У меня тоже плохой отзыв про питание. Помереть от голоду не удалось конечно. Но все познается в сравнении. Для тех отелей, к которым я привыкла - питание скудное, ни разнообразия, ни выбора. Так что стоит просто читать через строчку - не очень хорошо пишут те, кто привык к другому уровня. Хорошо - соответственно те, кто не привык к разнообразию. Я в принципе ожидала, что будет бюджетно, понимала куда еду, выбирала пляж. Но все равно хочется повыше уровень. Все-таки отель позиционируется как 4*, а уровень на 3*, ну пусть 3*+, не выше

11:54 19.05.16

отзыву трудно доверять.Про разнообразное питание в этом отеле мог написать только подросток, котрый кроме как в палатках на природе нигде не отдыхал (ну перечислите это разнообразие?? какие блюда??), а так же про пляж - у трех соседних отелей равноценный пляж - ни лучше ни хуже, только цветом зонтиков отличается.. и к слову про семечки и окурки - на пляже кстати ни одной мусорки!!

14:43 19.05.16

Этот отель бюджетная 4, и если для Вас 6 видов мяса на ужине и обеде это малоразнообразно, то простите чем Вы дома ужинаете: омарами?

19:13 19.05.16

хм, ну если вы миллионер(ша) и в Уфе такие зарплаты, что Карлтон стал бюджетным (путевка свыше 100 тыс стоит на неделю), то можно за вас только порадоваться!!! а тут не было и одного вида мяса, если конечно полуфабрикаты в уфе считаются мясом! на вопрос ответьте - какое разнообразие было на ужине???

20:52 19.05.16

Виоланта сходите поругайтесь на ближайший рынок, Вам видимо таких эмоций не хватает.

09:59 20.05.16

да какой рынок, Gully! после 6 (!) видов мяса в Карлтоне, на продукты глаза не смотрят!! :))))

10:42 20.05.16

Согласна с Вами, надо травок на рынке купить, для памяти. Я тоже не помню 6 видов мяса. Горячих блюд всегда было 3! 1 рыба, 1 птица, 1 мясо. Плюс спагетти болоньезе (с натяжкой можно 4 посчитать). Тут помню - тут не помню.
Вообще смысла спорить не вижу. Питание не тянет на уровень 4*. С голоду помереть сложно, но выбора нет от слова совсем.

22:39 20.05.16

Видимо в Москве вы совсем зажрались, и питаетесь исключительно икрой и лобстерами. И со зрением у вас проблемы раз вы не видите мясо. Вы от отеля 4* требуете слишком много. Ужины у них хорошие, а завтраки как и везде.

23:58 28.05.16

Я тоже считаю, что питание для 4* НИКАКОЕ! И завтраки ни как везде!!! С Грандом не буду сравнивать, он дороже стоит, и по питанию рядим не стоит. В Лу Лу, и Премьере - завтрак намного лучше, хотя у них 3*. Яйца вареные несколько видов :) по минутам, свежежаренные, а тут? Порошковые омлеты, заранее нажаренные! Первый раз такое вижу. Фрукты в только консервированные. Я согласна, что ты едешь в первую очередь отдыхать, НО извините это 4*, а не 2* Саммер Ленд!
Пляж одинаковый везде: Лу Лу, Гранд, Карлтон. А вот Бич отличается, очень маленький.

00:04 29.05.16

Ps: что то, я тоже не увидела за 2 недели - 6 видов мяса. Ни в обед, ни на ужин :)

Все отзывы Gully (4)