Регистрация: 25.08.15
мае 2016
01.05.16 - 15.05.16

без питания

Уютный хостел в самом сердце Нижнего Новгорода

Отдыхала с друзьями в Нижнем Новгороде на майских. Почти всё жилье на праздничные дни было уже забронировано, случайно в интернете наткнулись на этот хостел. Бронировали ночью, приятно, что в течение 20 секунд после отправления заявки нам перезвонили.

Ездили на машине, без труда нашли хостел, во дворе есть место для парковки. Встретили нас доброжелательно. Понравилось то, что номера есть на любой вкус, как "койко-место" в общей комнате, так и двухместные номера с удобствами в номере. Комната светлая, просторная.

К огромному плюсу можно отнести место расположения хостела. Он находится в самом центре. 5 минут до площади Минина и Пожарского, до Кремля, до Большой Покровской. Короче, почти все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом остановки трамвая, общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы станция метро "Горьковская".

К минусам можно отнести очень плохую звукоизоляцию, казалось было слышно абсолютно всё, что происходит в хостеле. И во дворе стоит не сильный, но всё же запах, судя по всему из мусорных баков, который может немного помешать, когда открываешь окно проветрить комнату.

В общем и целом, хостелом "Нижний" мы остались довольны. Так что рекомендую всем, кто не слишком избалован и капризен и, любит жить в самом центре города рядом с достопримечательностями.

Rina оценила сервисы

отличное расположение
плохая звукоизоляция
Добавлено 15.05.16 22:03 (1 325 символов в тексте)