Регистрация: 12.09.11

Отзыв об отеле Morgana Beach Resort Taba (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2006
17.02.06 - 27.02.06

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхал в далеком 2006 году

Выбрал этот отель из- за рассказов про дивное Красное море с его красивым подводным миром.Прилетев в Шарм эль Шейх на автобусах поехали вдоль побережья Синайского полуострова. Местность вся вокруг выжжена солнцем и нет никакой растительности. Если остаться без транспорта и помощи то погибнуть в этой каменисто - гористой пустыне не составит труда.ехали до отеля часа два и по прибытию всех туристов разместили по номерам.на следующее утро осмотрев округу удостоверился что с одной стороны залив Араба с другой горы. Залив узкий и напротив видна Саудовская Аравия.Номер мне понравился - новый чистый и просторный. отель только что построили и звался по другому Шарм лайф моргана.питание понравилось все чисто и аккуратно подавали желе и прочие сладости. Отдельный разговор про море. Входа удобного в море не было и каждый раз надо было преодолевать мелководье с камнями и морскими ежами чтобы выплыть на глубину. большинство туристов вообще в море не заходило.В море каждый раз чувствовал себя ихтиандром наблюдая за морской жизнью : видел морских ежей и морских огурьцов принимая их за кусок резины так как берег по сторонам отеля сильно захламлен строительным мусором. В море надо быть очень осторожным много неизвестных рыб и прочих моллюсков. В одном месте даже видел мурену, которая выплыла их норы.стояла очень теплая не жаркая февральская погода и поэтому весь отдых провел в отеле безвылазно потому вокруг никаких сел и городов нет. рядом - пограничная зона с Израилем.

отдаленность покой отсуствие детей отдаленность покой
захламленность рядом стройка
Добавлено 16.05.16 11:07 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (34)