Регистрация: 26.04.16
Читательский охват: 2081

мае 2016
04.05.16 - 14.05.16

Чудесный отель! рекомендую!

Только вернулась их отеля , отдыхала с мужем и дочкой 12 лет. Понравилось практически всё! Очень переживали по поводу погоды , но!!! Вода в море прекрасная , думаю около 22-23 гр, солнце просто весь день и безоблачное небо! Загорели, наплавались, накупались от души. По питанию отдельный респект - разнообразный выбор овощей, мяса, рыбы ( форель , кальмары итд), фрукты( апельсины, яблоки, груши, персики, абрикос, арбуз). Номер- суперовый- площадь, балкон, вид на море -просто прелесть. Аниматоры -мальчики , это тоже отдельная тема- одним словом, молодцы! Скучно не было ни дня!

Напитки алкогольные - из хорошего- вина, шампанское, джин с тоником ( на лобби), мохито , мартини . Из "так себе"- виски, водка, ракия. Очень вкусный турецкий кофе , варят при вас на Лобби. Мороженое очень вкусное и постоянно меняются его виды , каждый день разнообразие сладостей , попробовали примерно процентов 30 %.

Из минусов- убирают в номерах очень поверхностно ( полы моют, полотенца меняют, мусор из ведра выносят), такое понятие , как вытереть пыль с мебели, видимо, им не знакомо. Смена постельного белья за 10 ночей 3 раза всего.

Ну и минусовый это конечно , интернет! Я просто поражаюсь, в таком отеле и плохая связь. В Лобби вай фай бесплатный, но тормозит страшно. В номере 2 долл в день и еще больше тормозит, чем на Лобби)))

Конечно, без инета можно обойтись, ведь вы едете отдохнуть.Но для тех, кому понадобится работать, сразу скажу- это невозможно) ни открыть документ, ни фото загрузить.

В итоге! Советую и рекомендую ехать в Джустиниано !!

расположение территория питание анимация
некачественная у орка комнат
Добавлено 16.05.16 13:03 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Тинк (2)