Регистрация: 12.10.11
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

До 5 далеко!

В отеле грязно! Летит песок с пустыни, это все понятно, но убирать его никто не собирался! Когда мы отдыхали, кто-то даже прикалывался и оставлял следы рук в лифте, как в фильме ужасов!!!! В столовой вечная проблема с посудой! Есть там надзиратель один, с усиками- мерзкий дядя! Нас было 5 человек, и если я одна пошла и взяла 5 пакетов чая, он из рук их выхватывал! Полное безобразие! Так же постоянно схватывали тарелки и стаканы со стола, если они становились ПОЧТИ пустыми! Фруктов нет.... Так то, голодными не останетесь..... Но вот такое отношение просто отвратительно..... Персоналу огромный минус.....в номере убирали очень плохо! Пыль не вытирали совсем. Пляж хороший, полотенца-больше похожи на тряпки! Бассейны очень холодные! Анимация совсем с натяжкой..... Вроде стараются ребята, но...... Пойти там особо не куда , так что имейте это в виду! Молодежи там скучно! Модно ходить вечером на пирс , кормить крылаток! Нам не повезло: были сильные отливы, за морем приходилось топать- топать ! Рыб почти нет ! Интернета нет! Можно купить в магазинчике симку, это намного дешевле и удобнее! Территория маленькая, уютная!

В целом, неплохо, если на недельку, за 30 тыс! Но это явно не 5!!!!!!!!!!!

дешево
грязь нет wifi хамское отношение персонала
Добавлено 16.05.16 14:11 (1 204 символов в тексте)

21:57 07.08.16

Ребята, зачем нам старые впечатления. Без вас там стало намного чище.

Все отзывы Ольга (8)