Регистрация: 10.03.15
мае 2016
06.05.16 - 13.05.16

3.8

Двоякие чувства........

Были в отеле с 6 по 13 мая! погода была хорошая. море теплое!

номер большой просторный. полотенца и принадлежности для душа меняли регулярно!

кто то писал что полотенца не меняли вообще! уважаемые туристы в каждой ванной комнате стоит табличка которую стоит все таки прочитать. если вам нужно поменять полотенца просто бросьте его на пол.

ресторан тоже понравился еда неплохая...конечно с Турцией сравнивать не стоит ! У нас был НВ и мы были с ребенком 4 года....т.е. были без обеда. но мы ходили в пиццерию недалеко от отеля! есть так же заправка при выходе из отеля с левой стороны там можно купить все необходимое!

Соглашусь с Катериной с которой отдыхали вместе она все подробно написала про поездку на Индийский океан! странно и не понятно.

Ездили в Дубай своим ходом отдали за такси 150 долларов. Провез по всем достопримечательностям, сделали много фотографий!

и все же туристы которые были с экскурсией понравилось гораздо больше но цена 110 долларов с человека!

море и пляж (прилагаю фото обуви) пришла с ней на ресепшен сделали невинные глаза и сказали что сталкиваются с таким первый раз....после долгих споров все же согласились отчистить но через 2 часа принесли в номер обувь в таком же состоянии .

дальше больше при выезде из номера нам предъявили что мы испортили простынь и она в пятнах которые не отстирываются..... на наши вопросы когда такое произошло и почему нам сразу не сказали и не показали.....просто пожимали плечами! мол это краски или карандаши (хотя наш ребенок ничего подобного с собой не брал) итог 50 долларов не ясно мне до сих пор за что и почему! можно конечно было выяснять отношения но подъехал автобус который нас отвозил в аэропорт!

у меня остался осадок от этого отеля и персонала общались мы с Дилярой

ах да! самое интересное каждый день с 16-18 часов приезжают местные мужчины не понятно от куда не понятно для чего большое количество на нас смотрят странно даже некоторые фотографировали что мы были в купальниках! купаются в бассейне в море!

в это время просто не хочется заходить не в море не в бассейн! ужасно если честно!

вывод: отдых в целом понравился и хотелось бы вернутся в ОАЭ но к сожалению не в этот отель!

свой пляж
мазут на пляже и отношение персонала
Добавлено 16.05.16 14:13 (2 198 символов в тексте)

09:50 22.05.16

Добрый день!

Приносим свои извинения за испорченную обувь и за то, что не проинформировали Вас раньше, об испорченной простыне.
В следующий раз, когда Вы будете собираться к нам в отель, пожалуйста проинформируйте меня об этом и мы Вам повысим Вашу категорию номера на комнату с видом на море.

С Уважением,
Oceanic Khorfakkan Resort & Spa

16:10 13.06.16

А вы ей деньги не хотите вернуть, Товарищ Представитель Отеля? И объясните, пожалуйста, что за мужчины приезжали и смотрели на наших российских женщин. Это щас как то очень и очень подозрительно.

09:50 02.10.16

Вроде бы не аквабутсы, а обыкновенные сандалии. Вы в них плавали или в воде бродили?

14:18 05.10.16

Значит надо брать пляжную обувь, которую будет не жалко выкинуть. Спасибо, что написали. Мужчины... да пусть сморят, лишь бы не предпринимали ничего кроме этого. В Турции тоже смотрят и что?....

20:50 11.10.16

Тоже выбросила шлёпки. В будке спасателя всегда стояло средство и салфетки. Приходилось счищать нефть с кожи. Мужчин не было. Никто не смотрел и не фоткал. Были с ребёнком в марте 2015. Для Марины: пачкаются и ноги и обувь, когда идёшь по берегу. Из воды эти пятнышки мазута выносит на песок.

20:28 30.01.17

так это нефть?? в прошлом году тоже испортили кроксы такими черными какашками)) так и не поняли что это и откуда!!