Регистрация: 16.04.15
мае 2016
05.05.16 - 12.05.16

Случайно повезло.

Но по порядку. Встреча в аэропорту, трансфер в автобусе, прекрасный гид Инна - умничка 100%. Подаем паспорта на ресепшн. А в списках на заселение наши фамилии не значатся! Дальше - еще веселее - человек 10--12 кроме нас - некуда поселить! Отель заполнен на 104%. Выселен персонал из своих каморок и туда заселены туристы! Они бедные были просто в шоке. Мы, те кто остался без номеров, были отвезены в замечательный отель 5* на All In. Мы провели там вечер и следующий день до 14-ти часов. Наша гид Инна билась с ресепшн до последнего и прекрасно вышла из положения, мы ей очень благодарны. Еще и за то, что когда мы вернулись в Аль Могар, нам дали люксовые номера с видом на океан, хотя оплачены были стандарты. В общем то, что сначала казалось ужасом, вылилось в одни сплошные плюсы, благодаря нашему гиду. (будем благодарны, если её начальство, прочитав наш отзыв, отблагодарит её премиальными) . Ну а дальше всё было вполне стандартно, прекрасная погода, замечательные приветливые люди. {удалено модератором}. Мы поехали на пляж Легзира и на двухдневную Эссуэйра-Марракеш. Впечатление самые замечательные. {удалено модератором}. Отель, в котором мы ночевали в Марракеше, выходил окнами на Королевский театр, был чистенький и симпатичный. Питание и программы экскурсий были вполне хорошими. Каждый город прекрасен своим колоритом.

В целом очень рекомендуем отдых в Марроко! Хочется еще не раз сюда вернуться!

Логотип отеля

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

расположение
Добавлено 16.05.16 17:08 (1 414 символов в тексте)

09:30 17.05.16

Инне огромный респект!!! Подписываюсь под каждым словом!

Все отзывы Светлана (11)