АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1708
Фото: 0
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
03.05.16 - 12.05.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали всей семьёй большой в мае 2016 года и в Турции были впервые - остались очень довольны!

Отдыхали всей семьёй большой в мае 2016 года и в Турции были впервые - остались очень довольны!

теперь более детально:

Касательно самого отеля:

1. Номер: по приезду дали номер на 5 этаже и номер чистый (и видно что сам отель более-менее новый). Прибирали почти каждый день, а вот за 10 дней постельное не сменили вроде как. Про водичку, которую со слов гида Нияза, должны были ставить в номер каждый день, тоже приходилось брать самому (если поймать)

2. Питание: если не очень придираться, то кухня будет нормальной, готовят и мясо и рыбу и овощи, всегда есть из чего выбрать. Официанты - весельчаки. Если опоздали на завтрак/обед/ужин, то всегда можно покушать в других мини-"кафешках", где можно взять все местные алкогольные и безалкогольные напитки (жена пила бейлис постоянно, а я - раки и виски). Соки из автоматов, правда, типа "юпи".

Попали на "морской ужин" - суп, креветки и рыбка просто объедение! Ну почему нельзя готовить нормальные супы в столой?!?!

3. Территория: территория отеля не очень большая, но компактная - отдельно водные горки, место для анимации, несколько бассейнов, детская площадка, тренажеры.

4. WiFi + TV: можно сказать, что его нет, так как работает он только на ресепшине (помоему они єто место називают Лофт или как-то так) и иногда на -1 этаже. Хоть сигнал и сильный даже на 5 этаже, но его просто нужно правильно настроить для такого большого отеля!! В номере было 2 телека, но почему-то они нормально не работали. Нам сразу сказал Нияз обратиться на ресепшин, но мы же не телек приехали смотреть..

5. Развлечения: отдельное СУПЕР-огромное спасибо за анимацию в отеле, так как моих детей не было слышно ни днем (девушка Даша занимается детьми постоянно, наши и рисовали, и лепили, и играли в подвижные игры как внутри, так и на качелях снаружи, вообщем дети отдохнули на год вперёд!), ни вечером (Рико, нужно менять иногда игру "up-down" как сказала моя дочка Варвара)! Ребята работали и днем, возле бассейнов (русская девочка проводила спортивные зарядки), и вечером - было и детские вечерние развлечения, и караоке, и шоу миссис отель (помоему так это называется), постоянно танцы у бассейна. Ведущий говорит на куче языков и иногда интересно шутит.

Лучше всех - детская дискотека и анимация! Танцы - зажигательные, вёл аниматор Рико (Рико, сердчеки еще раз от Лизы и Варвары) и девочки до сих пор вспоминают его зажигательные танцы.

Ещё раз для аниматоров - за каждый день огромное спасибо!

6 Пляж - ну можно сказать, обычный, галька (трудно входить и выходить из моря), но в принципе купаться можно. Им бы туда "импровизированный пирсок для входа-выхода". На пляже тоже бар, но почти безалкогольный (есть пиво)

Вообщем отель - почти супер и в принципе все понравилось, особенно атмосфера (Даша и Рико, еще раз отдельное спасибо!), развлечения, номера - на твёрдую пятёрку! А вот еда.. нужно смотреть, чтобы не нарваться на химию..

Плюсы отеля
супер-аниматоры для детей! хорошее расположение и сервис
Минусы отеля
нет нормально wifi блюда нужно правильно выбирать + соки типа юпи
Добавлено 16.05.16 17:19 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 22.05.16

Спасибо за отзыв.Россиян в Турцию не пускают и отзывов по Турции практически нет.Были в Зене в сентябре 14 года-было хорошо.Может и еще полетели бы.Но осень 15 года в Турции оказалась жутким кошмаром -резкое ухудшение сервиса(сокращение персонала) и ухудшение питания в отелях-отдыхали в Озкаймак Инжекум тоже в сентябре.Кстати через 1 отель стоит Руби Платинум-таже ситуация .Общались с туристами из этого отеля-люди реально были недовольны отелем и возмущены.Мировой кризис и Сирия реально коснулись туриндустрии в Турции.Поэтому лететь или не лететь в Турцию в 2016 это вопрос открытый-еще и эти падающие самолеты.Всем хорошего отдыха!!!!!!

10:12 04.06.16

Скажите, пожалуйста, как далеко до моря? Реально 250 м? И песка там нет?

20:01 16.06.16

Пляж песчаный, но заход каменистый, да до пляжа минут 5-7 идти но разве это расстояние?

20:06 16.06.16

Ольга, для меня "песчаный пляж" это не песок под лежаками, когда подход к воде из песочка. А там реальная галька пока не зайдешь по колено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RedFox (1)