Регистрация: 16.05.16
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
03.05.16 - 12.05.16

4.2

Отдыхали всей семьёй большой в мае 2016 года и в Турции были впервые - остались очень довольны!

теперь более детально:

Касательно самого отеля:

1. Номер: по приезду дали номер на 5 этаже и номер чистый (и видно что сам отель более-менее новый). Прибирали почти каждый день, а вот за 10 дней постельное не сменили вроде как. Про водичку, которую со слов гида Нияза, должны были ставить в номер каждый день, тоже приходилось брать самому (если поймать)

2. Питание: если не очень придираться, то кухня будет нормальной, готовят и мясо и рыбу и овощи, всегда есть из чего выбрать. Официанты - весельчаки. Если опоздали на завтрак/обед/ужин, то всегда можно покушать в других мини-"кафешках", где можно взять все местные алкогольные и безалкогольные напитки (жена пила бейлис постоянно, а я - раки и виски). Соки из автоматов, правда, типа "юпи".

Попали на "морской ужин" - суп, креветки и рыбка просто объедение! Ну почему нельзя готовить нормальные супы в столой?!?!

3. Территория: территория отеля не очень большая, но компактная - отдельно водные горки, место для анимации, несколько бассейнов, детская площадка, тренажеры.

4. WiFi + TV: можно сказать, что его нет, так как работает он только на ресепшине (помоему они єто место називают Лофт или как-то так) и иногда на -1 этаже. Хоть сигнал и сильный даже на 5 этаже, но его просто нужно правильно настроить для такого большого отеля!! В номере было 2 телека, но почему-то они нормально не работали. Нам сразу сказал Нияз обратиться на ресепшин, но мы же не телек приехали смотреть..

5. Развлечения: отдельное СУПЕР-огромное спасибо за анимацию в отеле, так как моих детей не было слышно ни днем (девушка Даша занимается детьми постоянно, наши и рисовали, и лепили, и играли в подвижные игры как внутри, так и на качелях снаружи, вообщем дети отдохнули на год вперёд!), ни вечером (Рико, нужно менять иногда игру "up-down" как сказала моя дочка Варвара)! Ребята работали и днем, возле бассейнов (русская девочка проводила спортивные зарядки), и вечером - было и детские вечерние развлечения, и караоке, и шоу миссис отель (помоему так это называется), постоянно танцы у бассейна. Ведущий говорит на куче языков и иногда интересно шутит.

Лучше всех - детская дискотека и анимация! Танцы - зажигательные, вёл аниматор Рико (Рико, сердчеки еще раз от Лизы и Варвары) и девочки до сих пор вспоминают его зажигательные танцы.

Ещё раз для аниматоров - за каждый день огромное спасибо!

6 Пляж - ну можно сказать, обычный, галька (трудно входить и выходить из моря), но в принципе купаться можно. Им бы туда "импровизированный пирсок для входа-выхода". На пляже тоже бар, но почти безалкогольный (есть пиво)

Вообщем отель - почти супер и в принципе все понравилось, особенно атмосфера (Даша и Рико, еще раз отдельное спасибо!), развлечения, номера - на твёрдую пятёрку! А вот еда.. нужно смотреть, чтобы не нарваться на химию..

супер-аниматоры для детей! хорошее расположение и сервис
нет нормально wifi блюда нужно правильно выбирать + соки типа юпи
Добавлено 16.05.16 17:19 (2 941 символов в тексте)

11:56 22.05.16

Спасибо за отзыв.Россиян в Турцию не пускают и отзывов по Турции практически нет.Были в Зене в сентябре 14 года-было хорошо.Может и еще полетели бы.Но осень 15 года в Турции оказалась жутким кошмаром -резкое ухудшение сервиса(сокращение персонала) и ухудшение питания в отелях-отдыхали в Озкаймак Инжекум тоже в сентябре.Кстати через 1 отель стоит Руби Платинум-таже ситуация .Общались с туристами из этого отеля-люди реально были недовольны отелем и возмущены.Мировой кризис и Сирия реально коснулись туриндустрии в Турции.Поэтому лететь или не лететь в Турцию в 2016 это вопрос открытый-еще и эти падающие самолеты.Всем хорошего отдыха!!!!!!

10:12 04.06.16

Скажите, пожалуйста, как далеко до моря? Реально 250 м? И песка там нет?

20:01 16.06.16

Пляж песчаный, но заход каменистый, да до пляжа минут 5-7 идти но разве это расстояние?

20:06 16.06.16

Ольга, для меня "песчаный пляж" это не песок под лежаками, когда подход к воде из песочка. А там реальная галька пока не зайдешь по колено.

Все отзывы RedFox (1)