Регистрация: 25.05.15
июне 2014
01.06.14 - 09.06.14

спокойный отель с пляжем ля подкачки ягодиц

Мой отзыв будет со взгляда матери ребенка 1 года.Ездила я с мамой и дитем. Отдыха для детей в отеле я не видела, мы ходили на пляж, он не далеко, если идти по грунтовой дорожке уходящей к морю от отеля. Последние метров 100 к отелю, это активная зарядка для ягодиц. Уклон, как мне показалось в 75 градусов... еще чутка и можно было бы лезть в гору цепляясь за асфальт руками:) ТАКОГО уклона я никогда не встречала. Удручает,что до ближайшей нормальной кафешки или таверны нужно очень долго идти... минут 15 без ребенка. ОООчень далеко. На такси не наездишься, у меня на расходы помимо отеля всегда денег впритык, около 30 евро в день, поэтому шиковать и платить 8 евро за такси туда и обратно для меня дорого. Из отеля ходила маршрутка до пляжа и в Херсоннисос. Но я пользовалась ею 1 раз всего, потому что расстояния между поездками большие и мне было неудобно. Что с уборкой в номере, внимания не обращала, было чисто. Еда как и во всех отелях Крита, я люблю такую еду,поэтому тоже не придерешься. Территория отеля красивая, пальмы, цветы. Безумно красивый вид на море и днем и ночью. Собственно из-за вида и брали. Развлечений с отелем нет, до всего нужно далеко идти, сидели часок в баре перед сном с пивом и шли спать.

Был инцедент с барменом, я отказалась с ним ехать "отдыхать", поэтому он начал откровенно игнорировать меня, обзывать, отказывался обслуживать не наливая мне фрапэ (я обожаю его), говоря что он не "кофе-машина" делать мне фраппе. О том как он меня оскорблял я писать не буду, но очень обидно было. Поразило следующее, девочки Русские коих было много в отеле, в основном, одних, без мужей(возраст разный). Болтая с этим барменом, даже не понимали что он их оскорбляет и издевается, все кивают, улыбаются ему, в то время как он говорит что-то из серии: "ну что, старая корга, ты еще спать не пошла, время 10 уже, допивай свое халявное пиво и дуй спать". Приче мпо-английски. Я ужасалась страшно... за 2 дня до отъезда, (я очень терпеливая) я написала жалобу и описала проблему. Приехала в домой, мне позвонил менеджер через 2 дня и сказал,что очень сожалеет, с данным барменом у всех сотрудников были напряженные отношения, его уволили и больше он работать не будет у нас. ЗАдоставленные неудобства отель предложил мне 7 дней бесплатного отдыха в следующем году для меня, мужа и ребенка ( странно почему для мужа,я с мамой была, ну да ладно). В прошлом году мне так и не удалось туда скататься, вечные геморы с визами,я попробовала в Турцию скататься, не, не то. В этом году опять на Крит поеду, только в другой отель:) халявную неделю отдыха только на год предлагали и с ограничением до 16 июня и от 15 сентября..

А так, отель очень хороший, в столовой менеджер всегда встречал, улыбался, я люблю греков в обслуживании, с ними приятно и без напрягов. Хотите спокойного тихого отдыха, вам сюда. Кстати, все пишут про комаров жутких. Я сколько была в отелях Крита,с первой ночи первого дня я знаю, что нужно с собой брать фумигатор:) иначе бессонные ночи обеспечены. Включать фумигатор с открытым балконом бесполезно, наши пластины почти на них не действуют, нужна именно жидкость. Я всегда беру с собой РЕЙД и вечером, не дожидаясь гадов включаю его. Не забывайте закрывать окно и в туалете\ванной, там они тоже летают:)

Oksana оценила сервисы

вид отзывчивый персонал тишина
тяжелый подъем к отелю
Добавлено 16.05.16 20:34 (3 270 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (7)