Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

1.7

Когда был первый раз в Турции, заезжал именно в этот отель...

Когда был первый раз в Турции, заезжал именно в этот отель. Тогда (в 2004) он еще имел 3*. Теперь же он имеет вполне справедливую оценку - 2*.

Питание однообразное и простое. Сервис более-менее. Нас поселили в номер на самом верхнем этаже с терассой и видом на море (можно сказать - пентхаус, и в этом нам повезло). Остальные номера смотрят исключительно в окна соседних гостиниц.

До моря метров 150-200. Нужно переходить через дорогу. Бара на пляже не было, лежаков - тоже.

У отеля бассейны, в которых почти никто не купался.

Отношение песонала - так себе.

В номере дверь закрывалась плохо.

В целом, так как мы приехали отдыхать активно, то претензий особых не было. Ездили на экскурсии однодневные и двудневные.

Для пассивного отдыха отель вообще не подходит (нам попалось несколько дамочек, которые изнывали от скуки и постоянно об этом трындели: как все скучно, плохо и вообще...).

Отель сориентирован на немцев, но и русские там встречались.

Рядом с отелем стоянка такси и "конечная" нескольких "маршруток". Так что до центра Анталии мы добирались без труда за 10-15 минут. Один раз даже часок-полтора прогулялись пешком до города (утомительное и неинтересное занятие, как оказалось - смотреть по дороге не на что).

Погулять рядом с отелем особо негде. Вокруг одни отели и немного магазинчиков.

Первые впечатления от Турции в целом зашкаливали, поэтому мы и не придирались особо.

Сейчас могу оценить отель так: только для "переночевать" и поужинать/позавтракать.

Если вы просто хотите отдохнуть у моря - нечего там делать.

Добавлено 29.05.09 09:14 (1 540 символов в тексте)