Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2016
27.04.16 - 30.04.16

тихий отель для простых людей

Прилетели вечером, заселили мгновенно. Немного не поняли с нумерацией этажей, но забавно получилось. на ресепшене знают русский. Номер, конечно, маленький, но это Европа. Достаточно опрятный. Туалет маловат. Душевая кабина тоже маловата, хотя я не больших размеров. Но это всё мелочи.

В номере было чисто, хотя другой семье, летевшей вместе с нами, их номер не понравился-грязь. Ну бывает.

Завтрак-обычный европейский (в Праге примерно также кормили). Нарезка ветчины, нарезка сыра, множество рогаликов, печеньки, сладкое, фрукты: яблоки и мандарины. Мюсли, йогурты, кувшин с молоком. Завтрак очень понравился. Кофемашины хорошие, новые, дорогие. Кофе очень вкусный. Сахар на выбор, мёд в упаковочках. Вообщем, с питанием супер. Никто ничего не ограничивал. Ели и пили сколько хотели. Не знаю как в сезон, мы были ещё до него, но нас всё устроило.

Никаких депозитов при заселении с нас не брали, выдали ключи и всё.

Очень порадовало полное покрытие отеля Wi-Fi. скорости высокие, я был очень рад, т.к. можно было не заморачиваться с местными симками.

В отеле только ночевали. Взяли с собой воды 6л и кружку-кипятильник. Пригодилась, т.к. 28-го днём был дождь, а вечером было довольно прохладно, выходить никуда не хотелось. Взяли пиццу в ресторанчике Amico и съели в номере с чайком.

Питались в этом же ресторанчике Amico. Пицца там очень понравилась, да вообще еда потрясающая. От отеля идти 7 минут, это на набережной, за супермаркетом. Мимо не пройдёте, у них ещё есть летняя веранда. Цена московские, может чуточку повыше, но зато порции огромные и очень всё вкусно. С русским там проблем нет-все говорят и понимают. Официантом там работает девушка из Молдавии вроде. Очень приветливая, добрая и хорошая. В этом ресторанчике много местных итальянцев. Готовят пиццу в каменной печи, при вас. Даже видно, как дрова горят. Закажите там овощной суп-такого вы точно никогда и нигде не ели. Супер. Только знайте-порция большая, взрослый одним супом будет сыт.

Практически везде принимают карты, я в основном, ею расплачивался.

Обязательно посетите парк миниатюр, точно не пожалеете. Два взрослых билета и один детский обойдутся в 63 евро, но это того стоит. Кстати, рагацци (детей) измеряют в холке. ))))))))) Кто ниже метра, идёт бесплатно. Ездили в Венецию 29-го. Погода была супер-тепло и солнечно. 28-го были в Сан-Марино.

Римини сначала очень Сочи напомнил, но что бросилось в глаза-чрезвычайная чистота, даже пыли нет. 28-го весь день шёл дождь, а луж вообще не было.

Старый город прекрасен. Попали на площадь на закате, ещё музыка играла потрясающая, как-будто с небес. Оказалось, в центре площади играл на арфе итальянец. Запало в душу.

Обратите внимание, что в ресторанах есть Coperto-это обслуживание. обычно 1,5 евро с чел. В Amico 1 евро с чел и детей не считают, в соседнем ресторанчике (ужинали в 1-й вечер после самолёта) было 1,5 и с ребёнка тоже взяли.

В городе есть муниципальный налог на приезжих- 1 евро с чел в сутки. Эти деньги с вас возьмут в отеле при выселении и только наличными! Платят все-и пацаки и чатлане.

wi-fi везде хорошие завтраки
не заметил
Добавлено 16.05.16 23:38 (3 051 символов в тексте)

12:33 14.10.18

Фурман? привет