АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5050
Фото: 106
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
06.05.16 - 13.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4*

Доброго времени суток всем собирающимся в путешествие!

Прилетели мы рано утром, на ресепшене очень мило и по доброму нас встретили, все очень прилично кругом и красиво, а главное воздух!!! Это нечто, сразу почувствовала запах клубники и хвои! Настроение было просто отличным, нам одели браслетики и отправили позавтракать. Быстро нашли ресторанчик , завтрак уже заканчивался, покушали, выбор есть, все вкусно. Выпечка особо порадовала , хрустящие булочки и круасаны замечательные. Потом снова на ресепшен и, о чудо, нам дают заветные ключики, номер в основном здании 566, хотя нами было проплачено бунгало, но , как я поняла еще не сезон и заселяли полностью сам отель, бунгало были еще не готовы к приему туристов. Номер оказался очень милым! Большая комната + дополнительная кровать и диванчик, мы путешествовали с малышом 3 года поэтому еще и кроватку с бортиками попросили. Окна выходят на море но его не сильно видно из за буйной растительности, под балконом пальма , хвойное дерево и дерево с персиками!

Персонал дружелюбный, все стараются, официанты очень интересные люди, им нужно пару дней для того чтоб к вам привыкнуть и подружится с вами ))) иногда приходится просить , подождать, позвать...

Питание! Отлично, выбор большой всего, единственно нам рыбка не понравилась ,не вкусно, а так все супер.

За что минус: в обед и ужин попить есть только холодная вода и алкоголь, не удобно для мам с детьми и для нашей русской души, ну вот как то люблю я кофе с тортами! а его нет.

Для детей: утром есть горячее молоко и холодное, хлопья, рисовая молочная каша (нужно ее подсластить и масло положить), пробуйте обязательно, один раз каша была не свежая и скисла! , яйца во всех видах, омлет на молоке, глазунья, омлет без молока с сыром, варенные яйца, есть и утром и в обед и вечером картошечка, макароны, рис, пловы и пасты - обед ужин, сосиски с тушенной капустой есть и на завтрак, колбаса сыр масло на завтрак в основном, супы всегда в обед и ужин, так же есть йогурт но нам не понравился. В 15-16 часов по местному недалеко от пляжного бара пекут оладушки /панкейки с шоколадом и сахарной пудрой, мой малыш их просто обожал!

Для пап и мам, курочка баранина рыба, куча зелени и гарниров, соусы всякие разные, многие даже не пробовала уж слишком экзотично они выглядели! Вино красное , белое , розовое, попробуйте все, все вина сухие, пиво носят из бара официанты. Чай кофе , как писала, только на завтрак, либо в барах.

Анимашки, веселые не русскоговорящие ребятки, говорят на арабском , французском, английском, немного на немецком и русском. По анимации ничего не расскажу, сын нас ее не любит не ходили не смотрели, днем есть степ аэробика, танцы, дартс, стрельба из лука и наверное много чего еще. В целом приятные ребята, с ребятками проводят минидиско.

Территория отеля еще в процессе подготовки, видно было что еще не сезон, стелили пол на сцене, подкрашивали что то где то, ставили зонтики на пляже, мыли что то всегда.

Пляж и море просто чудесны!

Уборка в номере каждый день, полотенчики приносят тоже каждый день, прибираются, заправляют кровати)) вообщем нормально.

Платно: матрасы на лежак, полотенца, фен, сейф на ресепшене, минибар никто ничем не пополняет это минус!

Ну и погода в мае просто ужас, не советую никому.

Вообщем то подытожу, для детей подходит но есть недочеты, подходит для тихого отдыха точно, много пенсионеров в отеле в мае.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море питание заселение
Минусы отеля
холодильник в номере пуст всегда чай кофе молоко только утром мало детского питания
Добавлено 17.05.16 11:30 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 19.05.16

подскажите, пжл, разве пляжные полотенца платные ? пишут что под депозит...

21:29 19.05.16

Да, полотенца на пляж по депозит (10 динар).О каком тихом и спокойном отдыхе Вы говорите, жили в это же время в 521 номере, ни одной ночи спокойной не спали. Слышимость поразительная, всю ночь ходят ,бродят по коридорам, орут, разговаривают, особенно Немцы и многочисленные местные отдыхающие приезжающие с пятницы по воскресенье. По приезду домой, хоть выспались!!! Меняйте на бунгало или не растраивайтесь кому досталось, там уютно и тихо, хоть спать будите. А такой бездарной и ленивой анимации я ещё нигде не видел.

21:44 19.05.16

Вячеслав,вот вы комментирует отзывы по данному отелю.А ваша страничка показывает ваш отдых в совсем другом отеле:El mouradi club Selima 3???

21:58 19.05.16

Tanyamum,приветствую!если можно,несколько вопросов.1.Сколько времени займёт пешая прогулка до Порта Эль Кантауи?2.В предыдущем отзыве читал,что питьевая вода в отеле платная и кулеров на территории нет.как это вы прокомммментируете?3.что из крепких спиртных напитков есть в барах отеля?4.выбираем между данным отелем и соседним El mouradi port el Kantauoi.не подскажете в чем разница между ними?или имеет смысл рассматривать в качестве альтернативы так же соседний El Mouradi Palace 5?Большое спасибо!!!

22:08 19.05.16

Да, Сергей. Там пол отеля таких, кто ехал и едет в Силему, а селят в Кантауи, без всяких объяснений, отель просто пока не открылся. Люди возмущаются, но выбора нет. Силема хоть и 3*, но по уровню на порядок выше, люди по 5 раз приезжали в этот отель. Так что я не самозванец, я тоже только что от туда.

18:38 20.05.16

А вы случайно не брали в отеле в аренду коляску? Интересно, совсем ли они там убитые?

17:17 24.05.16

нет , не могу по этому поводу вам ничего подсказать)

17:17 24.05.16

да депозит 10 динар

17:18 24.05.16

у нас было все тихо! спали отлично

17:21 24.05.16

водичку в бар не пополняют, она есть в куллерах в ресторане и больше нигде я ее не видела, наверное в баре можно попросить в стаканчиках еще, по другим отелям сети ничего не скажу, не знаю, пэлас видела , красивый, больше не скажу))) до порта брали такси , ловили на улице, 3-4 динара, ехать на машине минут 5-7 примерно)

14:58 30.05.16

Спасибо за подробный отзыв, едем в этот отель с маленьким ребенком подскажите пожалуйста есть ли по близости аптека?

18:36 30.05.16

Когда едем с ребёнком, всегда аптечку собираем дома. Все препараты известны, проверены, дозировки знаем, лучше пусть не понадобится, чем в чужой стране по аптекам бегать, когда приспичит.

06:58 01.06.16

Спасибо за ответ Ольга, про аптечку все знаем не первый ребенок и не первый раз летаем. Вопрос в том, где поблизости аптека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)