Регистрация: 07.04.11
мае 2016
14.05.16 - 15.05.16

удобен для прибывающих поездом

В отель моя семья попала в составе тургруппы, коих там было немерено. Крошечные номера, мало мест для вещей, тяжелейший запах курева или химии. При этом свежий ремонт, чисто, все работало. Смесители безобразные в ванной комнате, но сама комната чистая, укомплектована гелем для душа, шампунем-кондиционером для волос, зубной пастой с щеткой, шапочкой для душа, фена нет.

Белье-полотенца чистые, кровать с приличным матрасом.

В номере духота, занавески не спасают от солнца, открытые окна не оставляют надежды на глубокий сон из-за шума с улицы,т.к. отель окружен сетью оживленных дорог плюс станция.

Интернет в номерах бесплатный, рядом с отелем супермаркет Билла. От туристических объектов достаточно далеко, чтобы считать прогулку до них приятной.

Из-за огромного количества групп могут возникнуть проблемы с питанием отдельных туристов - не пробиться утром. Аппарат в холле выдает бурду вместо напитков.

Кулер с горячей-холодной водой есть на этаже. В номерах пряники, кофе, чай есть.

На пару-тройку ночей рекомендую. Для себя выбрала бы ближе к основным достопримечательностям, а также не стандарты без кондиционеров.

Горничные, служащие ресепшена были приветливы и приятны в общении.

Соседей не слышали, но все у нас спали на этаже от усталости:).

лизость к железнодорожной рядом со станцией.
шум с улицы крошечные номера.
Добавлено 17.05.16 14:31 (1 267 символов в тексте)