Регистрация: 17.05.16
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2015
18.05.15 - 24.05.15

Были в отеле в мае 2015, в Турции уже в третий раз, поэтому...

Были в отеле в мае 2015, в Турции уже в третий раз, поэтому есть с чем сравнить,перед тем как ехать, конечно, подробно изучили все отзывы и были готовы к тому, что за хороший номер, скорее всего придётся доплатить, но решили посмотреть, что нам предложат "бесплатно", и это оказался ужасный номер в блоке В, на первом этаже с видом на улицу в какие-то кусты и ужасным запахом (то есть чуда не произошло), и муж пошёл на ресепшен, сказал, что номер нас не устраивает, и как я читала, самые новые номера в блоке С, попросил номер в этом блоке, но там номеров не оказалось, и нам предложили в блоке А, на последнем этаже, уже, если честно не помню даже, какую за это, мы заплатили сумму, но мы её заплатили, потому что это было небо и земля, балкон выходил на море, и мебель была намного приличнее и ни чем не воняло, номер светлый и даже можно сказать просторный, вот собственно на этом все неприятные моменты закончились. Многие пишут что очень жарко в таком номере, это да, но мы были в мае, ещё не такая жара и нас вполне спасал кондиционер, правда один раз он сломался, позвонили на ресепшн, пришёл мастер и всё починил.

Дальше было всё прекрасно, еда: много вкусной и разной, для меня это было очень важно, потому что мы ехали с ребёнком 5 лет, уборка в номерах, прекрасное тёплое море, и бассейн, всё что нам было нужно, и анимация я тоже считаю вполне себе на уровне, для 4, мне кажется что они старались. И с детьми занимались, моему правда было это не нужно, ему вообще кроме бассейна не нужно было ни чего, правда вечерами он с удовольствием принимал участие в детской дискотеке, с этим котиком)))

Одним словом, я считаю, что в этом отеле соотношение цена качество весьма разумное, и это очень достойный отель, мы с мужем очень радовались, что попали в такой отель, до этого отдыхали и в 5 звёздах, но туда ехать было просто нереально с таким курсом доллара, и в другой 4, которая ни в какое сравнение не идет по сравнению с этим отелем, там наш ребёнок просто голодал, такое там было отвратительное питание, этот отель оказался самый лучший, и даже больше скажу, что мы собирались, ехать сюда и этим летом, если бы не эти ужасные события.

Очень надеюсь, что в скором времени ситуация изменится, и можно будет опять посетить этот замечательный отель.

Очень нравится Турция, и именно Махмутлар.

питание море рядом анимация
немного напрягает ситуация с заселением за дополнительные деньги
Добавлено 17.05.16 14:47 (2 315 символов в тексте)

08:14 24.06.16

5 лет прошло с момента моего пребывания в этом отеле, а ничего не изменилось. по-прежнему как вымогали деньги за заселение, так и продолжают вымогать.

17:07 01.07.16

Мы сами виноваты в этом наши люди очень щедрые

Все отзывы Марина (1)