АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8722
Фото: 1
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
23.03.15 - 10.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший в городе

Всем доброго времени суток!

Впервые остановился в этой гостинице ранней весной 2015 года. Первое впечатление было двойственным, скорее даже предвзятым, потому что был уверен, что в Торжке нет хороших гостиниц. Но оказалось, что я очень сильно ошибался!!! Мало того, если говорить конкретно о "Староямской", то, поверьте, она переплюнет очень многие европейские гостиницы аналогичного уровня!!!

Одним из главных преимуществ является перечень услуг, включённых в стоимость проживания: завтрак, тренажёрный зал, сауна, бассейн с гидромассажем, халаты для посещения сауны и бассейна, бильярд, боулинг и прокат велосипедов в летнее время. Согласитесь, очень небольшое количество отелей данной категории готовы похвастаться подобным. К плюсам также относятся интерьер гостиницы, состояние номерного фонда, бесплатный беспроводной интернет в номерах с весьма неплохой для гостиниц скоростью.

Хотя есть и "минусы". К ним я бы отнёс порой затягивающуюся уборку номеров (связано это, скорее всего, с большим количеством заселённых номеров и ограниченным персоналом) и несколько из "стандартных" одноместных номеров на третьем этаже - лучше всего их может охарактеризовать слово "коморка", и тех денег, которые за них просят, они не стоят. Радует то, что их единицы. Поэтому рекомендую останавливаться в номерах не ниже, чем "комфорт" или уточнять, какой именно одноместный "стандарт" Вам достался.

Но эти "минусы" меркнут на фоне "плюсов", тем более, что все они довольно легко решаются в индивидуальном порядке.

Плюсы отеля
комфорт перечень услуг
Добавлено 17.05.16 16:24 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (16)