Регистрация: 17.05.16
Читательский охват: 2040
апреле 2016
15.04.16 - 26.04.16

Сказка!!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном месте в Доминикане. Огромный, чистый, красивый отель. Отличный и отзывчивый персонал. Номер замечательный, всё работает, большая и мягкая кровать. Обслуживали номер каждый день, холодильник был всегда забит холодными напитками. Кофе две пачки на 4 порции каждый день. В общем по номеру замечаний не каких нету. Если рассказывать о ресторанах и барах то здесь всё на высшем уровне, мясо любое на выбор, морепродукты, рыба, ну и алкоголь в любом количестве и ассортименте. А также очень вкусные коктейли. Ну и хорошая анимация, единственное только на английском языке.

Ещё хотелось отметить отличную работу команды Bounty vacation. Ребята занимаются организацией свадебных торжеств и экскурсий. Очень позитивные ,отзывчивые и профессионалы своего дела. Главной целью нашего прибывания была свадебная церемония и мы не капли не пожалели, что заказали именно у них!!! Рекомендую не пожалеете!!!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 17.05.16 21:17 (947 символов в тексте)

15:26 22.07.16

Алексей, подскажите, пожалуйста.
Ресторанами можно пользоваться любыми на территории комплекса или только своим ?
Ресторан ближе к морю находится или к номерам ?
Как далеко находятся номера от пляжа ?