АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6232
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 18.05.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешево и сердито

Выбрала предложение самое дешевое, поэтому была ко всему готова. И в целом все более менее меня устраивало, но теперь буду лучше доплачивать:) пишу для того чтобы читающий решил для себя насколько ему важны те или иные удобства и стоит ли оно того.

Летела я дешевыми РоялФлайт, кресла очень не удобные и очень тесно, откинуться и выпрямиться почти нереально. Для больших людей думаю было бы крайне мучительно 12 часов такого жескача. Потом еще 3 часа в автобусе с Бангкока до Паттайи. Понятно что по прибытию первым делом массаж ног, а ноги надо сказать разбухли у всех порядочно, засыпала с болью. С утра правда все восстановилось. Номер дали на первом этаже с окном в коридор. Когда попросила поменять сказали 225 батт в сутки и поменяют. Зашла посмотреть на что меняют и поняла что разница лишь в окне с видом на соседние крыши стены и осталась в своем номере. В белье были прожжены дырки явно от сигарет. Запах табака кажется въелся в стены, матрас, подушки, шкафы, как не старалась жечь благовония ничто не помогало. Мебель очень грязная и старая. В углах паутина с паучками, пыль. Так что мне пришлось убираться самой, но я была готова и к этому. Главным плюсом это хороший напор воды, интернет, чайник, холодильник и кондиционер, а убраться я и сама могу. Прочитав заранее отзывы я запаслась тройником, что очень меня выручило, т.к. чайник то есть, но включиться ему некуда. Только если отключить холодильник или телевизор.

По прибытии в отель, на рецепшене сразу попросили депозит в размере 500батов или 1000р.

Душ совмещен с туалетом. В полу банальные дырочки для оттока воды. Но вода уходит быстро, так что если коврик постелить перед входом в ванную, то почти не замечаешь неудобств, просто вытираешь ноги у выхода. Убирались через день. В уборку входило: мытье полов, новые 2 бутылочки воды (по 300мл), смена полотенец, застилка кровати. Смена постельного белья через неделю, что не могло меня не порадовать.

Если не сидеть в отеле, а приходить лишь на ночь и душ - то номер вполне терпимый, учитывая его стоимость на фоне других отелей. Еще хороший вариант ездить по экскурсиям. Я ездила на несколько дней в Бангкок. От пирса куда едут на остров КоЛан отходят миниавтобусы в Бангкок с 8.30 до 18.00 каждае полчаса, стоит билет 120батов до остановки VictoryMonument

До пирса добраться очень легко. Нужно дойти до конца Walking Street , справа пирс откуда уходит паром на КоЛан. Паром стоит 30 бат на человека в одну сторону. Деньги надо отдавать при входе специальному человеку. Присоединюсь к мнению что очень красивый пляж Тиен. Как только приплыли на Ко Лан, там надо пройти недалеко налево и там будут находится тук-туки , которые развозят на пляжи. Пляжей там насколько . Поэтому надо сразу говорить на какой пляж вам надо. Стоит он от 30 до 40 бат с человека в одну сторону. Можно взять байк за 200батов на день и объездить все пляжи.

Кстати если соберетесь в Бангкок, то русские деньги меняйте лучше в Паттайе. Не знаю почему, но курс в Паттае в среднем 0,5, а в Бангкоке маскимум 0,41. Не обратила внимание на доллары, т.к. летела с русскими деньгами. Желтые будки обменники дают самый лучший курс, однажды был даже 0,52.

А еще хочу отметить, что одиноким парням желающим окунуться в распутную жизнь самое оно местечко. На каждом углу бары, продажные женщины, массажные. Только вот отель думаю может произвести не очень то хорошее впечатление на таек, и вообще один русский парень сказал, что тайка ему отказала, потому как русские грязные, а американцы ей нравятся. Интересно, что она имела в виду?! Может наши парни не умеют себя вести как напьются? Или не умеют за собой следить?

Плюсы отеля
расположение и цена
Минусы отеля
грязно пахнет табаком
Добавлено 18.05.16 05:56 (3 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 05.07.16

Спасибо за отзыв. Мы тоже через месяц поедем в этот отель. У Вас нашла почти все ответы на свои вопросы. Учту про тройник, про обмен денег (думала покупать доллары, а потом менять на баты. Теперь наверное с рублями поеду). С недостатками мириться готовы. В отеле обычно мы не сидим, много ходим, ездим на экскурсии, так что ничего страшного. А расположен он хорошо? Относительно моря, торговых центров и пресловутой Волкинг стрит? Пешком до нее далеко? И соответственно до пирса?

14:13 05.07.16

Да, расположение отличное. До моря пешком минут 7. До Волкин Стрит минут 15, до пирса примерно 20. Чтоб по жаре не ходить я ездила на тук-туке

10:45 06.07.16

Ну и здорово! Для нас главнее расположение!

20:28 09.07.16

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит поездка по городу на тук-туке? Это же не такси, тгде могут заломить цену.... Как узнать, сколько оплачивать? Ну вот, например до пирса от отеля?

10:33 08.08.16

запомните: белые тук туки 20, синие 10. садитесь и ничего не говорите. а то возьмут как такси

13:20 13.10.16

Завтраки во сколько начинаются, в 7 как везде или позже?

15:43 28.10.16

Скажите, а бассейн есть? И есть ли фен?

04:10 03.11.16

поповоду русских я не соглашусь. видел как вели себя немцы пьяные.когда напьются те еще свиньи

16:55 25.12.16

а уж как пьют финны и англичане ....

18:35 03.01.17

Спасибо за отзыв, посмеялся от души !
Ваш знакомый-то орел! Зачем платить тайке, когда есть русские одинокие дамы?

03:09 20.02.17

дешевле будет тайке заплатить.одинокую даму нужно надо накормить и напоить

09:07 10.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по-поводу питания. В отеле только завтрак. Сколько примерно денег на питание нужно расчитать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viki (2)