Регистрация: 18.05.16
мае 2016
10.05.16 - 17.05.16

Добрый день! Хочу вам рассказать о шри ланке в целом!Отель...

Добрый день! Хочу вам рассказать о шри ланке в целом!

Отель этот конечно 2*! Заметьте, не 5*, а 2*. Если вы готовы на простой и бюджетный номер, то вперёд. Не смотря что номера и еда в отеле простоваты, зато невероятной красоты пляж и поверьте на побережье он единственный такой! И плюс, если же вы будете там не в сезон дождей, как попали мы....( то в номере вам совсем не придётся бывать. И я считаю , что шри ланка все же больше подвижный отдых, нежели просто пляжный.

Далее настоятельно вам рекомендую тук-тукера Рукшана) мы познакомились с ним прямо на выходе из отеля и больше с ним не расставались! Очень добрый, искренний и бескорыстный человек! Можете смело заказывать у него любые экскурсии, мы успели объехать только малую часть, так у нас было очень мало времени.. Цены в отеле на экскурсии в разы дороже и не имеют смысла, так как они крупповые.. Рукшан же возил только нашу компанию, так что ничего не бойтесь) так же, если вы просто захотите снимать жильё, он с этим тоже сможет вам помочь!!) и даже с едой)) если вы захотите, можете заказывать море продукты на sea markete, и он вам их приготовит!! А готовит он поверьте очень вкусно!!!

И последнее, куда стоит поехать...?!! Честно да куда бы вы не поехали вам все очень понравится!! Лично мы были, на чайной плантации ( накупили горы очень вкусного чая), в саду специй ( там можно купить аюрведические мази, травы и т.д), катались на слонах, были на водопадах ( город Елла, до которого мы доехали на местном поезде, через джунгли, там просто нереальные виды!!!!! Рукшан, кстати везде ездил с нами, и все все рассказывал, так как он неплохо говорит на русском и на английском!) , были на черепашечей ферме, катались на серфе и ходили на массаж, Очень он нам понравился кстати именно в отеле ( делала женщина).

В общем шри ланка это невероятная страна, туда нужно либо на долго ехать, что бы успеть посмотреть все, либо приезжать несколько раз! Очень рекомендуем!

Рукшан

Коггала

Чайные плантации

Обязательно свяжитесь с ним, не пожалеете!

пляж
грязноватые номера
Добавлено 18.05.16 08:36 (1 939 символов в тексте)

14:46 26.05.16

Подскажите, в сезон дождей как на Шри Ланке? как часто дождь? Как море? в нем возможно купаться?

15:34 26.05.16

Ну я считаю, что все таки поездка на Шри ланку в сезон дождей не самое лучшее время.. Дождь может идти весь день, несколько дней, могут быть небольшие просветы... И вот было бы вы решите покупаться в бушующем океане, как дождь начнётся снова... Могут быть и пара дней без дождя, но загореть за это время вы врядли успеете. Волны сильные, купаться опасно. Можно найти места где чуть меньше, но 100% будет не очень пляж и вода мутная..Так, что подумайте хорошо Лично мы из 8 дней смогли покупаться только 2 раза при очень сильных волнах и удовольствия были немного сомнительными)

14:04 05.07.16

Света а в сентябре там как? тОЖЕ СЕЗОН ДОЖДЕЙ? Океан говорят всегда такой там? Для тех кто хочет моря и отдыха типо Египта наверное не туда? Что бы скажите? Сколько стоит удовольствие на экскурсии -соориентируйте примерно? Сколько брать денег? И сколько вы платили этому Тук туку Рукшану и как его найти есть фото его? Можете скинуть в личку? или на электронку nataustinova@bk.ru ? Какой курс там? Хотим в сентябре слетать? И сколько реально стоит отель этот? Сейчас на него цены на 12 ночей 76,0 на 2 чел. Это дорого наверное? Вы от какого туроператора летели? И сколько по времени перелет? ОЧЕНЬ буду вам признательна за ответ! Ни разу не были в Шри Ланке думаем вот куда бы в сентябре слетать?

14:04 05.07.16

Алена вы ездили?

14:19 05.07.16

Здравствуйте, Наталья! На счет сентября не знаю..была там только один раз в мае. На счет отдыха, там можно как активно отдыхать,так и просто расслабляться на пляже. Цены на экскурсии зависят конечно от самих экскурсий..)Но средняя цена наверно,как и везде 50$ (+/-).На счет того сколько брать денег..могу сказать свое мнение, на любой отдых лучше брать по максимуму на сколько позволяет бюджет),а там на месте уже разберетесь с какой интенсивностью их тратить. Курс 1$=143 рупия,для примера целый день поездки на тук туке от 300 рупий,обед на одного человека примерно 1000-1500 рупий. Фото и фото визитки тук тукера Рукшана у меня есть в этом профиле.На счет цен на отель я без понятия,так как она же все время меняется в зависимости от курса.Летали тур оператором "Травелата".

09:38 06.07.16

Спасибо.Если все таки соберемся то напишу вас и распрошу подробнее.

23:36 16.07.16

Светлана, подскажите пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца? Если нет, то можно ли там купить недорого))) Или лучше взять с собой. Еще вопросы по поводу экскурсий. Как далеко от отеля черепашья ферма? Можно дойти пешком? Что еще можно можно посмотреть недалеко от отеля? Как вы добирались до водопадов и до чайной плантации? И подскажите пожалуйста. местные могут подсказать, как куда попасть?

10:03 28.07.16

Светлана подскажите пожалуйста, где путевку покупали? Туроператор как я поняла Травелата?

10:26 28.07.16

Да, Травелата.

21:48 24.08.16

здравствуйте! скажите пожалуйста а рестораны и кафе вокруг отеля есть? не хотелось бы брать все включено в стране, где так вкусно можно поесть морепродуктов и прочей местной еды. спасибо!

11:25 25.08.16

Добрый день! Да есть конечно, до одного можно пешком дойти вдоль дороги, до остальных лучше на тук туке..удобнее (все в среднем в 5-15 минутах), именно в этом отеле все включено брать совсем не советую, будет достаточно однообразная и скудная еда..

Все отзывы Светлана (1)