Регистрация: 18.05.16
апреле 2016
24.04.16 - 04.05.16

3.7

Никогда не писала отзывы про отели!!! Но этот отель меня...

Никогда не писала отзывы про отели!!! Но этот отель меня разозлил!!!

Прилетели мы поздно вечером 24 апреля! Пока доехали до отеля было уже за полночь!!! По прибытию в отель нас уже конечно не собирались кормить, а самое ужасное даже воды не дали и в номерах тоже не было нигде воды. А я была с двумя детьми и у мамы сахарный диабет. Очень нужна была вода. Пришлось в полпервого ночи идти в центр города в магазин за водой!(((((

У нас все включено, и по сравнению с Турцией и даже Египтом, здесь мягко сказано не очень хорошее отношение к русским. В баре бармен даже сделал мне замечание, что типа с тебя хватит, когда я попросила двойной джин для папы!!!(((( И когда приходили англичане или даже их киприоты, они бросали нас обслуживать и бежали к ним!((((( Очень неприятно! Вечером была дискотека, и когда попросили русскую музыку включить, то сказали, что хозяин запретил ставить русскую музыку, чтобы не мешать другим иностранцам. Типа их это раздражает!!(((((

По поводу еды: еда однообразная, особенно завтраки! обеды и ужины ничего, но можно было бы и получше! Очень мало фруктов!

По поводу море: море далеко не первая линия!(((( Я думала будет ближе! Конечно, я понимаю, что в Айя-Напе сильно нету нигде первой линии, но здесь идти прилично! Я вообще не привередливая, но за такие деньги как мы заплатили в не сезон, хотелось чтобы море поближе было!

Больше в этот отель не поеду!!!! А так очень понравилось море и сам Кипр! Я уже третий раз на Кипре, два раза была в Лимассоле! в Айя-Напе лучше намного!!! Так что в следующий раз поеду в этот город, но только в другой отель!!

Добавлено 18.05.16 11:41 (1 588 символов в тексте)

13:26 20.05.16

Не обеспечить доступа к воде (не говоря уже про еду) для вновь заселившихся это, конечно, очень плохо.
Сами летим в этот отель и теперь придётся запастись едой :)

10:46 21.05.16

Отзыв необъективный, а субъективный... Видать такой у вас настой был))) летите за Русской музыкой в Сочи) или геленджик. Плюс в подарок ротовирус вам подарят! И Хамское отношение к своим же!!! Я например, лечу в другую страну узнать их культуру и музыку и традиции.. А не со своим совком)) воды не дали - плохо!!! До пляжа далеко - враньё, простите!!! Сколько по времени вы шли до пляжа? Это не Египет, и не Турция, где пляж из окна потрогать можно. Надо знать куда едешь и читать отзывы, как про отель так и про страну! Наверное, этот курорт просто не для вас. А портить оценку отелю, глупо. Извините, если грубо, но отзыв неифорамтивен. Ни слова про номера, про особенности страны, про экскурсии.. Вы вообще отдыхали? Или мучались?

14:21 26.05.16

Поверьте мне есть с чем сравнивать!!))) И я отдыхала на Кипре не раз! Кипр вообще прекрасный остров!)))) Я его обожаю!! Мне не понравился именно этот отель и его персонал!!!!! За такие деньги хочется другого обслуживания!!!

13:18 05.06.16

Абсолютно с Вами согласен соотношения качество - цена , здесь далеки до совершенства и это что русских в этом отеле 90% .

Все отзывы Наталья (1)