Регистрация: 18.05.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
08.07.15 - 22.07.15

Отдыхали с двумя детьми (10 месяцев и 5 лет) и мамой...

Отдыхали с двумя детьми (10 месяцев и 5 лет) и мамой. Заселили в эко домиках, в двух номерах напротив друг друга. Номера были на первом этаже, что для нас было очень удобно, т.к. мы были с детской коляской. Нам повезло тем что когда мы заехали, наш корпус только сдавался и не был полностью заселен. В номере были косметический набор, тапочки, халаты, пляжная сумка, 2 бутылки воды по 0,5 (которые давали раз в четыре дня при генеральной уборке), пляжное полотенце. Убирались каждый день, постель и полотенца меняли раз в четыре дня. Пару раз меняли по нашей просьбе. К обслуживанию претензий нет. Было пару раз такое что вечером уже после 23.00 нас затапливали соседи, проблему решали быстро.

У администратора можно взять чайник или утюг в обмен на карту гостя, без которой в столовую вас не пустят.

Питание хорошее, проблем не было даже с младшим.

Территория вообще отличная. Есть детская площадка, беседки, все в цветах, ухожено. На территории также есть прокат велосипедов и платный батут.

Была детская и взрослая анимация, но мы уходили гулять и не видели что там. Есть детская комната от корал "Sun Family Club" . Девочки аниматоры проводили мастер-классы, но наш не ходил, заходил только в комнату играть с игрушками.

Пляж относительно чистый, местами валялись окурки. Если задержаться были проблемы с лежаками и местом в тени (для нас с детьми это было актуально)

Из минусов:

-Первые дни были проблемы с горячей водой, то она есть, то нет. Позже проблему устранили. Но все же приходилось сливать воду прежде чем она согреется.

- Уже к концу отдыха корпус заселили полностью, и как оказалось звукоизоляции там нет вообще. Мы прекрасно слышали о чем разговаривали наши соседи.

- Опять таки под конец отдыха когда народу стало много начались проблемы в столовой. Персонал не справлялся, были очереди для того чтобы только зайти. В последний день придя попозже мы не застали горячие блюда. Просидев минут 40 проблема не решилась.

Если в общем то в принципе все понравилось. (Сравнивать есть с чем, отдыхали и заграницей)

Добавлено 18.05.16 14:57 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Nusya116 (1)