Регистрация: 18.05.16
мае 2016
29.04.16 - 06.05.16

Отличный отель

Заселение в отель как и везде с 14.00, так как приезд был ранним ожидали, что заселят не сразу, но как можно быстрее. Единственное, что меня и не порадовало в отеле, это момент заселения, постоянно отсылали назад - номер не готов, ждите и ждите, но Alisya (могу ошибатся в имени, девушка азитаской внешности) решила вопрос этот за 15 минут и номер нам дали с видом на море. Друзья наши платили за номер в карман мужчине на ресепшене, дабы ускорить процедуру, отсюда и негатив. Получается, что девушки на ресепшен денег не берут и быстро решают вопрос заселения, а мужчины - подождите-подождите и давайте деньги. Хотелось бы избавлятся от таких интересных моментов, как минимум, в сетевых отелеях.

Номер на двоих был не очень большим , но светлым и чистым, все туалетные принадлежности на местах.Уборка каждый день и на совесть, очень чисто.Номер наших друзей с ребенком был больше, но они кагбы и "доплатили".

Пляж как пляж, не белоснежный песок, но и ничего лишнего в виде мусора не наблюдалось. Лежаки не новые, но вполне в хорошем состоянии, у бассейнов оченьклассные лежаки.

Дети. Для детей работает клуб, есть детская площадка, детская дискотека,все очень даже классно. В ресторане детское меню.

Спорт. Что касается взрослых развлечений - футбол, теннис (если есть свои ракетки и мячи - 4 корта к вашим услугам абсолютно бесплатно), воллейбол,водное поло,мини-гольф,стрельба из лука, стрельба из воздушки,настольный теннис и прочие...Единственное что слегка вводило в ступор, что как только заканчивалось время на отведенный вид спорта,забирался инвернтарь и до-свидания. Только Рамми, аниматор, который приходил на воллейбол всегда оставался до последнего игрока, который хотел поиграть.

Аниматоры и вечерний досуг. Команда аниматоров просто супер, все стараются просто на славу, каждый вечер новое шоу, то караоке, то мисс Аркадия, то мюзикл, то камеди шоу -ребята просто супер!

Еда. Я особо не привередлива,но еды валом и на любой вкус - рыба, мясо,сыры, овощи и фрукты каждый день в разных вариациях. На завтрак свежевыжатый и слегка разбавленный водою апельсиновый сок, после обеда- мороженное.

Бары и алкоголь. Если у вас ультраолл - каждый раз необходимо говорить название напитка, который вы хотели бы получить, к примеру Capitan Morgan + Cola иначе нальют местный алкоголь. Также, любителям пива с орешками нужно говорить на баре, что хотели бы beer and nuts , ну или просто nuts, потому что они вкусные).

Медицина. Врач в отеле работает за деньги,вызывали по страховой, приехал за 20 минут, лекарства за счет клиента (в аптеке также можно торговаться, ценников нет :) ).

Приятно удивил звонок менеджера по работе с клиентами,ко всем вопросам можно обращатся к ней.

Если надумаете ехать в Анталию, такси лучше "ловить" на улице, тариф официальный 70 у.е., тариф реальный - 30-35.

классная анимация чистота вкусная еда чистое море
заселение
Добавлено 18.05.16 19:01 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Romanova (8)