Регистрация: 18.05.16

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.8

Нам все понравилось!!!))

Отправились мы в этот отель после свадьбы, хотелось просто на мореее!!!!!поэтому к отелю особых пожеланий не было,кроме как по-бюджетней...)) Ну соотношение "цена-качество " это про этот отель))) даже можно сказать что за эти деньги, начитавшись отзывы, мы ожидали прям сарай... Но были ОЧЕНЬ приятно удивлены !!!!Нам достался номер на 4 этаже, с прекрасным видом на город и мечеть, в номере все работало, белье было чистое и свежее. Питание - замечательно!!! В обед и ужин мы еле выползали из-за стола)))) не было никаких отравлений и т п ....все вкусно и опять же за эти деньги разнообразно)Но алкоголь лучше брать с собой,мы так и сделали ,потому что их местный не очень....)Песонал доброжелательный и как нам показалось все стараются чтоб все остались довольны)Отлель прям в центре Кемера,об анимации и речи не могло быть поэтому вечером мы гуляли по городу) В номер приходили только спать,поэтому не замечали каких-то недостатков которые писали ранее...И так же соглашусь что отель для непритязательных туристов которые едут насладиться морем ,солнцем и природой )) за эти деньги просто супер)))

расположение питание
слабый wi-fi
Добавлено 18.05.16 23:29 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)