Регистрация: 16.01.13
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Уютный отель

Присмотрела этот отель еще за 2 месяца до поездки, также его порекомендовали знакомые. А после программы Ревизорро я уже точно решила, что едем в этот отель и не разочаровалась. На сайте было написано, что проходит акция - выходные дни по цене, как будни дни. Уже бронируя я спросила может в не сезон у вас есть какие нибудь еще акции, мне сказали эконом по цене полулюкса. Бронь была без предоплаты. По приезду мы сравнили люкс с полулюксом и решили взять полулюкс, но выбрали из двух номеров (мы приехали днем в пятницу и у нас был выбор). Номер чистый, уютный, все необходимое в нем было. Конечно, очень понравился сам отель, это действительно музей. Хорошее приятное обслуживание тоже очень порадовало. В субботу утром завтрак был шведский стол. Мы объелись, а вот в воскресенье уже был континентальный завтрак. Выбор был меньше, но голодными мы все равно не остались. Кстати, сразу по приезду мы оплатили парковку на 2 дня. В субботу вечером было мало места, но охранник всегда выходит на улицу и находит места и помогает парковаться.

Отель хорошо расположен. Все близко, а буквально в 50 метрах есть хороший музей купечества. Вход всего 60 руб.

После того как мы выехали из отеля мы забронировали сауну через определенное время. Вот нас она разочаровала. В бассейне купаться не стали, возле самого бассейна пахнет пивом. Не было чайника и чашек, что меня очень удивило, но все таки персонал действительно выполняет все просьбы туристов. я позвонила на ресепшен и нам все принесли. НО! все таки не советую ходить в эту сауну.

Отель рекомендую! За такие деньги все было очень чисто и хороший сервис.

чисто хороший сервис
сауна
Добавлено 19.05.16 18:54 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Анна (27)