Регистрация: 11.08.15

октябре 2015
06.10.15 - 17.10.15

Нервы подлечили

Всем добрый день!

Я обычно отзывы не пишу, но отдыхая в Беларуси ловила себя на мысли: "что и как написала бы в своем отзыве". Наверное потому, что санаторный отдых был для меня чем-то новым и совершенно иным. Раньше отдыхала преимущественно на море.

- Размещение: у нас были апартаменты, номером остались довольны на 100% В номере всё есть: халаты,тапочки, вся посуда, чайник..

- Уборка: Поначалу меня удивил тот факт, что из уборки только меняют полотенца, мусор выносят и пол моют (посуда как была грязная так и стоит, постель не заправляют, ничего не раскладывают по местам). Как мне объяснили люди постоянно отдыхающие в санаториях, так принято везде. Это нормально. Ничего страшного, посуду привыкли мыть сами а собой к концу отдыха)))

- Питание: Качество еды нормальное. Нам поначалу казалось пресным, но вернувшись домой, привычная еда стала казаться пересоленой. А в общем, санаторный отдых не для чревоугодия. Объедаться не получится))))

- Лечение: Здесь я к сожалению эксперт никакой.. Опыта ноль, но для себя поняла, что чувствовать себя стала гораздо лучше. Раздражительность прошла, видимо тишина лечит))

- Развлечения: Есть какая-то анимация:конкурсы, танцы (осенью были именно танцы, не дискотека), экскурсии... Ни чем не пользовались, но скучно нам не было. Обычно любим чтобы нас веселили))), а тут так изматывались (гуляли каждый день 15 км пешком), что до анимации не доходили физически.

- Сервис: Поначалу нам мягко говоря неудобно составили расписание процедур, но их можно поменять без проблем, если есть свободное окно. Лучше сразу граммотно составлять,чтобы время потом не тратить. Сами мы еще поедем :-)

сосны тишина ухоженная территория состояние номеров хороший банный комплекс.
велосипеды не помешало бы заменить на новые просто чинить мало к сожалению. колёса восьмеркой сидения не регулируются. wi-fi бесплатный порадовал бы оочень сильно!
Добавлено 19.05.16 22:49 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы tasiam (3)