Регистрация: 20.05.16

сентябре 2015
29.08.15 - 20.09.15

4.2

В целом не плохо!

Отдыхали в сентябре с ребенком 4-х лет. Это был наш первый выезд на отдых с ребенком. В аэропорту без проблем встретило такси (заказывала предварительно в санатории), ехать 15 минут. Зарегистрировали, разместили за 20 минут не дожидаясь расчетного часа. Номер дали по моей просьбе во втором корпусе (в этом корпусе полноценные ванные, а не души с дыркой в полу). Номер был у нас стандарт - все соответствует фото, все исправно, все работало. Для двоих взрослых+ребенок на доп место тесновато, но это не напрягало, т.к. в номере мы только спали :)

Территория не большая, но чистая, ухоженная, красивая. Все рядом, все удобно.

Море чистое, пляж большой и тоже чистый (регулярно убирают), лежаков много, всем хватало всегда в любое время. На пляже детская площадка, большая песочница с игрушками под навесом. Иногда работали аниматоры. Из еды на пляже - чай, кофе, вода, блинчики, в полдник пельмени. Не знаю как - на пляже только воду брали.

Питание в целом не плохо, но однообразно - за длительное прибывание в санатории поднадоело. Меню одно и тоже, меняется редко. Но голодными никогда не оставались. На полдник ходили редко, но когда заходили брали чашечку кофе и так называемые пироги - пекли их из того, что оставалось с обеда. Поздний ужин это стакан кефира - сама не пила, но ребенку брала. Часто брала с собой, т.е. выпивали перед сном в номере уже). Зал большой, но в самые часы пик обеда и ужина - не было свободных или чистых столов, народу было очень много, что официанты просто не успевали физически убирать столы, так же бывало, что и шведский стол пустел - нужно было немного подождать и на место опустевших блюд приносили новые. Мы старались не ходить есть в самое загруженное время, чтобы не искать свободного стола и не ждать пока принесут еду. В ресторане есть детский уголок - детская мебель и телевизор, были еще блюда для детского меню (но нам это было не нужно, поэтому что так давали не знаю) где стояла микроволновка и блендер. Так же в зале есть детские кресла и стульчики для детей постарше.

Для ребенка брали путевку с лечением с лор-профилем. Назначили разные процедуры -три физио, спелеокамеру, ингаляции. Сразу сходили, везде записались и удобно подстроили график лечения с морем. В целом не плохой современный мед центр с лабораторией. Оказывается бесплатная мед помощь если кто-то из отдыхающих заболел. Через неделю отдыха ребенок схватил рото-вирусную инфекцию. К сожалению таких было много(( Взрослые не пострадали, а дите сутки температурил. Обратились в мед кабинет. Врач осмотрела без проблем. Удобно , что аптека через дорогу :)) Плюсом было еще то, что в меню шведского стола, была всегда диетическая еда - это здорово выручило, при соблюдении диеты после рото-вируса.

Вечером для детей с 20 до 21 детская дискотека (но по факту с 20.15 до 20.45). Каждый вечер одни и те же песенки и танцы, но в разной интерпретации. Под конец отдыха не ходили - ребенку надоело одно и то же. Взрослым совсем скучно было. После детской программы уходили гулять на набережную. Аниматоры не плохие молодые ребята и девушки (с потенциалом), но видно, что они не заинтересованы на массовость мероприятий и вообще хоть как то заинтересовать отдыхающих. Все мероприятия какие они проводили выполнялись для галочки. Чем ближе к концу сезона было, тем реже было видно аниматоров...

На территории есть детская комната, где можно оставить ребенка под присмотром воспитателя или поиграть вместе с ним. Есть не плохой детский бассейн с двумя горками. К концу отдыха, когда море стало прохладным для нас, плавали в бассейнах (детском и взрослом). Их начали активно подогревать.

Город чистый, ухоженный.

По-моему мнению, в целом санаторий тянет на свои 3*

Впечатления от отдыха остались положительные.

Екатерина оценила сервисы

расположение условие для отдыха с детьми пляж
анимация
Добавлено 20.05.16 10:07 (3 722 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)