Регистрация: 20.05.16

мае 2016
12.05.16 - 19.05.16

Скромный отель, со средним сервисом и хорошим питанием.

Всем привет! Отдыхали на Кипре впервые, поэтому хочу оставить свои впечатления, возможно они Вам понадобятся.

Сам отель небольшой, одноэтажный скромный холл-ресепшен, размещение туристов в бунгало (2-х эт.), которые оборудованы мини кухней (обеденный стол, холодильник, СВЧ, эл.плита, эл.чайник, мойка и вся посуда). Мы не пользовались ничем, питались по системе AL. В номере есть сейф, он платный. Уборка ежедневная, по желанию. В ванной туалетная бумага и мыло, все. Для эл.приборов необходимы переходники, в ближайшем магазине они 2 евро.

Расчетный час у них в 12ч., так что, когда мы приехали в 9ч. утра, нас кормить не стали, заселили около 14ч.

Питание - очень все вкусно, ассортимент небольшой, но еда приготовлена хорошо. Всегда есть фрукты, рыба, баранина, свинина, курица, сосиски - на любой вкус! Есть детское меню, сладости и мороженое. Воды в бутылочках нет, так что мы покупали в магазине или наливали прямо из кулера.

Анимация - вся на английском языке: сначала развлекают детей, потом взрослых. Дискотеки нет. Можно пойти в город, там много ночных клубов и стрип-баров.

Пляж. У самого отеля купаться не будешь, камни. Можно пройти чуть правее, 1 минута ходьбы и там уже есть лежаки и зонтики(2,5 евро за день). Но и там тоже вход в море не очень, камни, надо брать резиновые тапочки. Есть пляж песчанный, "Нисси Бич", на него идти вправо минут 20, но там тоже мелко (максимум до подбородка). Напротив отеля есть горки (аквапарк), там можно без проблем кататься.

Из экскурсий мы брали "Пафос и Курион" (35 евро с чел. без питания). Позавтракали до 7 часов в отеле. Экскурсия понравилась в основном из-за грамотного гида - очень интересно все рассказывала ("Библио Глобус"), да и так остров посмотрели. Самостоятельно ходили в монастырь Агия Напа пешком и ездили на 101 авт.(1,5 евро) на мыс "Капо Греко", где очень красивый вид.

Добавлено 20.05.16 17:48 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)