Регистрация: 06.08.14
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

На Кипре отдыхала несколько раз в Айя-Напе. В эти майские...

На Кипре отдыхала несколько раз в Айя-Напе. В эти майские праздники решили недельку отдохнуть с мамой в Протарасе. Выбрали отель Sunrise Gardens 3*.Заказали простой стандартный номер с боковым видом на море. Заранее написали на Торhotels отеля просьбу по возможности поселить нас на 3-4 этаже, что бы видно было море и еще задали вопрос о нашем позднем прилете и пропущенном в этот день ужине. По приезду в отель поздним вечером нам предоставили номер на 3 этаже с фронтальным видом на море и дали приглашение на следующий день в ресторан на обед! Было очень приятно!Сам отель, новый, чистый, современный. Хорошая новая мебель и сантехника! В отеле много иностранцев, в основном англичан. Отношение ко всем гостям отеля одинаковое, очень доброжелательное.Мы плохо владеем английским языком, но и тут отель оказался на высоте-на ресепшене есть русскоговорящие девушка Нонна и официант ресторана Яков, которые всегда готовы были нам помочь .Питание отличное, все вкусное, свежее. В ресторане идеальная чистота. Официанты просто молодцы! Обслуживают быстро, всегда улыбаются, всегда очень любезны!Ходили в основной ресторан, поэтому про другие рестораны отеля сказать ничего не могу!До моря очень близко! Мы ходили на пляж фиговых деревьев по прекрасному променаду! Пляж шикарный, море чистое! Вода в мае бодрящая, но мы с удовольствием купались и загорали! С погодой нам повезло! Брали экскурсию по монастырям Кипра у Библиоглобуса. Понравилось очень!!Да, кого интересует супермаркет Лидл, то он находится прямо за отелем, там около кучи щебенки есть тропинка..идите по ней ..Продукты там дешевле, особенно по скидкам!Наш недельный отдых удался! Нам понравилось все! Отдых в этом чудесном отеле организован для туристов на все пять баллов! Хотелось бы вернуться туда, но в сезон стоимость тура заметно повышается! Могу рекомендовать этот отель для спокойного, комфортного отдыха в Протарасе.

Добавлено 20.05.16 20:35 (1 894 символов в тексте)

12:31 23.05.16

Наталья, подскажите, что имеется из туалетных принадлежностей?
купили аналогичный вашему номер....
спасибо

12:38 23.05.16

Добрый день Екатерина !Из туалетных принадлежностей в номере имеется : кусочек мыла . шапочка для душа и очень хороший с приятным запахом гель для душа , в также туалетная бумага и сухие салфетки.

23:05 23.05.16

Наталья,скажите, у тв имеется разъём для флешке? И как в ресторане по питанию маленьким детям?

06:07 25.05.16

Телевизор не смотрели, поэтому не могу сказать насчет разъема.Вроде нет, я где-то читала в отзывах.В ресторане есть детские стульчики.Молочных каш я на завтрак не видела.Но там есть номера в дальнем корпусе с кухней, можно там готовить ребенку!

12:07 26.05.16

спасибо большое за ответ!

Все отзывы Наталья (1)