Регистрация: 21.05.16
апреле 2016
26.04.16 - 03.05.16

Отлично!!

Наконец-то собралась написать отзыв.

Была в Тунисе первый раз,немного опасалась в свете последних всем известных событий,но,как оказалось,зря. Начну по порядку. Прилетели в Монастир, в аэропорту встретили,проблем никаких не возникло. Отель наш был второй по счету,так что ехали мы до него минут 15. В отеле персонал очень приветливый,пока оформляли документы,нам предложили прохладительные напитки - мелочь, а приятно. Заселили быстро,чемодан до номера донесли.

Теперь о номере - самый обычный,небольшой, есть маленький балкон. Смотреть другие номера мы даже не стали,остались в этом,в конце концов мы приходили туда только спать,поэтому сильно не придирались. Убирали каждый день, меняли полотенца, претензий нет.

О питании. Завтраки немного подкачали,а в остальном очень даже неплохо. Обеды и ужины были разнообразеые - несколько видов мяса,курица,рыба,много овощей,были фрукты и ну ооооочень много разных пироженок)))

О развлечениях. АНИМАТОРЫ!!! Это просто нечто!! Ребята с раннего утра и до поздней ночи развлекали нас как могли. С утра зарядка,потом аквааэробика,дартс,боча, волейбол,зумба, музыка и танцы целый день. Вечером мини-диско, шоу для взрослых и конечно танцы до упада) они никому не давали сидеть на месте,при этом были совсем не назойливы. Очень добродушные ребята, общительные и улыбчивые. Практически все,кто были в отеле,сошлись во мнении,что анимация на 5+++)))

О территории. Она небольшая,но симпатичная. Много всяких цветочков,растений да и вообще зелени в целом. Два бассейна (один из них с горками), крытый бассейн с подогревом (вроде только в зимний период работает),есть отдельный бассейн для деток,что тоже немаловажно. Пляж песчаный,чистый,правда море грязновато, но водоросли убирали каждый день. Так как мы были в самом начале сезона,еще не работал бар на берегу и возле бассейна,но сейчас,думаю,они уже работают.

Ездили в Сусс - город грязный и совсем не понравился. Туда ездили на автобусе,обратно на такси. Остановка автобуса в 2х минутах ходьбы от отеля. Также рядом с отелем (выходите и налево) есть пара торговых центров, где можно купить кучу разных сувениров,одежду,обувь и тд и тп))

Вроде все написала) впечатления самые положительные. Никогда не хотела второй раз в одно и то же место,но в этот отель собираюсь вернуться в сентябре!

Надеюсь,найдёте в моем отзыве что-то полезное для себя)

Пляж отеля

Анимация

Набережная г Сусс

расположение персонал территория анимация
незначительные
Добавлено 21.05.16 11:32 (2 344 символов в тексте)

11:08 25.05.16

Здравствуйте Лиля! Вы пишите рядом с отелем (выходите и налево) есть пара торговых центров.,
а фрукты там можно купить?

14:39 25.05.16

Здравствуйте, Ольга! Насколько я помню фруктов там нет. Продаётся только всякая мелочевка - сигареты,напитки,чипсы и все такое)

16:54 27.05.16

Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, примерно цены в этих торговых центрах? Едем в первый раз в Тунис, примерно чтобы сколько брать денег с собой) Спасибо.

07:59 28.05.16

Helen1411, Я -Ольга тоже турист! Еду в первый раз. Давайте у Лили спросим про цены. Интересует оливковое масло и т.д. текстиль.

08:01 28.05.16

Лиля, может еще что-то интересное вспомнили? Ответьте пожалуйста на предыдущий комментарий.

08:15 28.05.16

Не уверена,что в тех торговых центрах есть оливковое масло,хотя могу и ошибаться. Но думаю,что лучше его в городе покупать. По ценам не сориентирую, тк я не покупала. Там очень большой выбор сувениров,магнитики от 1 динара

08:20 28.05.16

Лиля, как лучше и дешевле добраться до города? Я поняла, что до Монастира и Сусса одинаково?
А вы куда ездили?

12:31 28.05.16

Мы ездили в Сусс на автобусе, проезд стоит меньше одного динара,дешевле не бывает) а обратно поехали на такси за 7 динар

12:04 31.05.16

Лиля, а сколько стоит аренда холодильника? Или сразу надо брать номер с ним?

Все отзывы Лиля (1)