Регистрация: 10.07.12

Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
мае 2016
01.05.16 - 21.05.16

3.3

Недорогой отель с хорошим местоположением

В отеле отдыхали с 10 по 18 мая. Туда и обратно летели авиакомпанией Азур от туроператора Анекс.В самолет обязательно берите теплые вещи.Пледы дают только после того как раздадут детям,а там, что останется.Итак об отеле:он маленький ,простенький и довольно старенький.Но при всем этом ,плюсов больше чем минусов.Самый большой плюс,это его месторасположение.Перебежал дорогу и на море.При такой жаре и влажности,поверьте,это очень важно.Пляж городской,довольно протяженый.Убирают его каждый день,но в море часто плавают пакеты,пластиковые стаканы и другой мусор.Сейчас начался сезон дождей.Дождь идет каждый день,но никаких неудобств он не доставляет,15-20 минут и снова солнце.Но вот волны,кот.в это время были на пляже-реально "9вал".Зайти в воду тяжело и выйти страшновато.Видели товарищей,кот.утрерждали,что очень хорошо плавают,а в результате волна била с такой силищей,что выбрасывало их на берег с поцарапанным лицом.Поэтому,мой совет,не переоценивайте свои силы.Обязательно берите с собой солнцезащитные кремы с высокой степенью защиты,ибо солнце палит нещадно,даже когда оно за облаками.Сгореть возможно даже в тенечке и когда пасмурно.Про отель писать ничего не буду,ибо в предыдущих отзывах все соответствует действительности.В отеле по -русски никто не разговаривает.Если знаете английский,то проблем не будет.У нас по приезду случилась экстренная ситуация,и мы,наивные,расчитывали на помощь русского гида,но....Вообщем будьте готовы к тому,что,со своими проблемами вы останетесь один на один.При этом гид от Анекса Павел и Ирина откровенно пошлют вас.Вот сколько не ездила,с таким хамством и пофигизмом встречаюсь первый раз.Такое впечатление,что Анексу глубоко наплевать на имидж компании,раз набирают таких сотрудников.Единственный человек,кот.нам очень помог-это отельный менеджер ,турок Gurol Duman.Очень хороший человек,нижайший ему поклон.Чтобы поменять деньги,лучше прогуляться,у отеля через дорогу курс занижен.Через дорогу есть магазин фэмели маркт.Там можно купить все неоходимое:воду,мороженное и т.д по адекватным ценам.Если выйти из отеля,повернуть налево,то через дорогу будет магазин севен элевен,туда тоже можно сходить за необходимым.Рядышком ресторан #9.Там меню на русском и вполне адекватные цены.Вообще поесть можно во многих местах,недорого.Но,чем ближе к морю,тем дороже.Ходили тоже кушать на мини рынок Loma,если идти по набережной минут 15, то он будет слева,увидите,не пройдете.Там можно за 50 бат купить вкусные фреши.Гуляли в торговом центре Джангл Цейлон.Там на любой вкус.Есть и брендовые вещи и попроще.На любой кошелек.На первом этаже есть супермаркет типа нашего "Перекрестка",там можно купить и сувениры и чай разный и покушать,все по оч.демократичным ценам.По поводу экскурсий:однозначно у туроператора раза в полтора дороже.На улице есть много киосков,где можно купить экскурсию с рускоговорящим гидом.Так что мой вам совет,не торопитесь,осмотритесь и потом выбирайте.

недорогой отель с удачным расположением удачное расположение
скудные однообразные завтраки и убитая мебель
Добавлено 21.05.16 13:15 (2 932 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)