Регистрация: 21.05.16
Отзыв об отеле Кавказ (отель был переименован 01.04.23)
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

УЖАС БЕГИТЕ ЛЮДИ, БЕГИТЕ!

Приехали в этот "волшебный" пансионат в мае месяце, с ребёнком, в надежд что отлично проведем отдых на берегу моря. И какого было наше удивление когда мы шагнули на территорию этого ужаса! Началось все с того что нас высадили у ворот, если этот облезлый забор можно так назвать! Далее дорогу мы искали сами. Подходя все ближе и ближе к полу развалившемуся зданию мы понимали что фото на этом сайте совершенно не соответствует реальности! Это не то что совдеп, это просто УЖАС! Все облезлое грязное, территория не убрана совершенно! Но мы шли дальше в надежде что может внутри нас удивят. И действительно, нас удивили! Внутри все еще более печально! Администратор Марина, увидев наши лица постаралась улыбнуться и как то изменить наше испорченное настоение. И тут началось веселье! Но беда не приходит одна! На следующий день весь пансионат в 11 утра остался без воды! Весь день мы ходили и спрашивали что с водой? Нам отвечали, что вся абхазия без воды! Но это был полный бред, воды не было только у нас! Ближе к вечеру нервы заканчивались.Никто и ничего не делал. В итоге воду дали в 2 часа ночи! Пансионат ни питьевой воды, ни какой другой не предоставил! На вопрос:"а в туалет как ходить?" Пожали плечами!По пансионату постоянно стаи собак ходят, прям в здании! Пляж это вообще отдельная тема. Грязь, арматуры везде, стекла, лежаков нет абсолютно! Те же стаи собак ложатся прям на полотенца и делай что хочешь!

Одним словом люди не тратьте свои деньги и дни отдыха на эту ПОМОЙКУ! Хуже места я еще не видела! Книга жалоб просто завалена жалобами и недовольством!

Еда так вообще кошмар! Невозможно есть! Додуматься же дать селедку со сметаной, кефиром! Каждый день одно и то же меню. Пюре порошковое, гречка и печенка так вообще до тошноты. Порции для детей! Соли сыпят столько что есть невозможно!

Уборки номеров нету, полотенца не меняют совершенно. Просто старые складывают обратно и все!

БЕГИТЕ ОТ СЮДА, БЕГИТЕ! Жалко денег и времени на этот кошмар!

кухня обслуживание уборка территория
Добавлено 21.05.16 16:57 (1 982 символов в тексте)

14:35 15.06.16

Пансионат Кавказ - это 2* и достаточно низкие цены. И на 2* он вполне соответствует, тем более у каждого свои понятия о сервисе. Нам, к примеру, достаточно было условий проживания. Зато на первой линии, прямо на берегу моря. На полотенца внимания не обращали, т.к. привезли свои. Собаки есть на территории, так отдыхающие сами их приводят и прикармливают. Мы знали, что едем не в 5*, и даже не в 4*. Несколько лет подряд отдыхали в Кавказе и еще поедем. Ведь кому-то и в палатках хорошо, а кого-то и "все включено" не устроит...

15:41 17.09.16

Не согласна! Если вы берете деньги с отдыхающих, (Любые деньги), создавайте человеческие условия... Жить в муравейнике и с тараканами Никому не понравится. Если на фотографиях красивая картинка, а на самом деле помойка, приятного отдыха не получится, одно разочарование... Вся красивейшая природа и близость Моря не спасут... А вечно голодные дети? Они просто не могут есть горелый омлет или овсянку-комбикорм для свиней и прочее из кухни"Кавкасиони" КАвказа От одного этого пансионата теряется всё впечатление об Абхазии... Вывод один не останавливайтесь в этом пансионате... Найдите, пансионат, где владельцы уважительно относятся к своим отдыхающим !!! А таких мест много !!!

Все отзывы Наталья (2)