Регистрация: 21.05.16
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Отдыхали семьей на майские праздники. В Турции первый раз...

Отдыхали семьей на майские праздники. В Турции первый раз, поэтому были определенные волнения, которые абсолютно не оправдались. Персонал гостеприимный, доброжелательный. Номер сьют на пятом этаже в главном корпусе, очень уютный. Уборка каждый день, полотенца белоснежные. Еда вполне приличная, вкусные блюда на гриле (говядина, курица, овощи). Фруктов разнообразия не было, в основном апельсины и яблоки, но это видимо, потому что было еще начало сезона. В лобби-баре напитки местного производства, но вполне приличные, особенно коктейли. Анимация – аэробика, дартс, стрельба из воздушной винтовки, водное поло, вечером мини-диско, караоке, дискотека. В общем, кто настроен на активный отдых, то скучать не придется. При отеле работает турецкая баня, хамам, сауна, тренажерный зал (в определенные часы бесплатно). Есть детский батут. Пляж галечный, заход в море для ребенка сложный, но взрослым с пирса вполне приемлемо. Море чистое и достаточно теплое для купания в мае. В целом, мы отдыхом остались очень довольны, рекомендуем!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 21.05.16 21:21 (1 035 символов в тексте)

00:24 26.03.17

Здравствуйте Александр!
Я просто в восторге от вашей совместной фотографии втроём! Вы потрясающе красивая семья!
Можно вам вопрос задать? У вас на фото тапки.... это дали по просьбе? Все говорят нет такого!
Были гюзлеме (лепешки тонкие с сыром и др начинками)?
Все жалуются что не убирают в номерах. Так ли это?
Мы летим в этот отель с 16 мая. Надеюсь по прибытии написать такой же хороший отзыв.
Хорошего вашей семье лета 2017!

Все отзывы Александр (4)